Кровотечение

Всем добрый день ! Перечитала все комментарии и даже задумалась, а может еще есть надежда... На второй день задержки сделала тест который был слабоположительным. До этого - за 10 дней до пмс невероятно сильно болела грудь она вся отекла и навес стала значительно тяжелее. Обычно эти дни у меня день в день по женскому календарю, конечно после таких набуханий в груди задержка означала определённо беременность. Еще и тест вторую слабую показал и температура держалась 37. Так- вот: всё вроде бы хорошо я определённо знала что я в интересном положении но мужу пока сказать не могла т.к понимала что по овуляции срок 2-3 недели ... На третий день задержки случился половой контакт после чего стало тянуть низ живота. Тянуло весь день я в свою очередь не вставала с кровати (простите за такие подробности)Но вечером начались коричневые выделения причём не мажущие а разом как-то ... Я встала пошла в туалет и тут что-то коричневое разом стекло и всё . Проктически сразу начались кровянистяе выделения как при пмс ,но значительно больше и болела как буд-то сама матка . Читала ваши коменты про тонус , именно так наверно и выглядили мои боли .. (ХГЧ !<1.2 поясница болит) Потом обнаружила сгустки , вид конечно не для слабонервных... Поняла что похоже на выкидышь😔 Испугалась , поехала в больницу ... Там мне сказали что по хгч у тебя ничего нет! Успокой фантазию и иди отсюда.... Девочки я уж и вправду думала что накрутила ,но нет! 23-го лолдны ьыли начаться пмс , 25 -го вечером это всё произошло ... 26-го вечером упала температура 36/7 Сегодня 27 обильного кровотечения нет чуть помазало с утра и всё темпеоатура 36/8 . Грудь сдулась , остались не большие "камни" не знаю что и думать.... 😔 Морально как-то хриново.
27.01.2019
В воскресенье 5 октября появились выделения, я в больницу подожили, в понедельник узи ни отслойки ничего, всю полежали и с реду выписали , к вечеру в четверг опять закровило, я на узи отслойка!!! И что ю кула интересно в прнедельник смотрели эти тупицы!!! Извините ! 
15.10.2014
У меня на осмотре в 9 недель прям полилось, я побежала на узи, отслойка и гематома, на след день снова поехала, и ничего!!!  Все прекрасно...неужели врач могла что-то сделать отчего кровь пошла
15.10.2014
я лежала на сохрании, но у меня не было кровотечений, а вот девочка со мной была в палате, у нее коагулограмма плохая, свертывается долго, сказали из-за это на утрожестан посадили
15.10.2014
У меня не кровотечение было, но обильная мазня на 25 неделе.Тоже ничего не нашли.Сказали, что возможно, была небольшая киста на шейке матки и она лопнула)сейчас 36 недель, все хорошо!)не переживайте!
15.10.2014
что делать?? Вопрос на засыпку!!!