замер мой малыш(((

полгода не могу забеременеть
То же самое...Замерло в 10, 5 недель, выявили это в 11, 5....Причем дади мазни никакой не было...Только болел живот но тоже не критичноИ шла на плановый осмотр, а ушла в больницу...В общем посадили меня сейчас на ОК тоже, но на ярину....более мягкими считаются...
07.11.2014
сочувствую вам...всё наладится!!
08.11.2014
Все у нас будет хорошо! Только с врачом еще посоветуйся - какие ОК пить
09.11.2014
приписала Джаз,я всё таки их попробую попить, хоть и отзывы противоречивые))) Я надеюсь что всё будет хорошо)))
09.11.2014
Все будет хорошо!;))Однозначно! :))
09.11.2014
я вам сочувствую это не просто слова я сама потеряла ребенка на 22 недели 3 года назад ,как мне хотелось вернуть свой животик .я вот читая у самой слезы как я вас понимаю .держитесь а детки еще будут я уверена сама через это прошла  0039.gif
27.10.2014
Очень жаль... (((( Держитесь... У вас все будет хорошо! Придет тот день, когда вы уже с младенцем на руках будете вспоминать об этом периоде вашей жизни легче, чем сейчас. Крепитесь, набирайтесь сил и здоровья, но не опускайте руки. Все у вас будет.У моей подруги было так, сейчас ее сынуле 2 года! Искренне желаю вам терпения и сил!
23.10.2014
спасибо за поддержку)))а как вы себя чувствуете?что на узи сказали?
24.10.2014
Ой токсикоз так же пока,вчера приняла последнюю таблетку Дюфастона. На узи в понедельник потом на скрининг.у вас как самочувствие темперетуры нет, выделения были? обычно после чистки должно кровить без температуры. Мне после родов делали, потом повторно потому что кровь вся не вышла.берегите себя!
25.10.2014
ой,сил моих больше нет.началась чёрная полоса в жизни. 0039.gif Сегодня ночью очень сильно схватил живот,резало как ножом.Но беда не приходит одна:в добавок всю ночь растройство и желудок очень болел.Вобщем утром пулей к Г,она посмотрела,вроде и не аппедицит,вроде и не почки.Посоветовавшись с другими, Пришла к выводу что это воспаление пошло после аборта.Назначила антибиотики и обезбаливающее,всё равно ноет немного и сидя отдаёт в живот(((проблема в том что выходные,УЗИ не работает.Но я с ней на телефоне,вдруг что, может договорится с Узистом каким нибудь.
25.10.2014
Кошмар. Да, хорошо бы узиста найти, узнать в чем дело. А температура нормальная?Скорее выздоравливайте!!!
25.10.2014
да 36.4.Вот именно все симптомы косвенные,без УЗИ никак.Выделения обычные беловатые.Наверное надо сходить или в церковь или к шептухе какой нибудь поехать — так много проблем сразу...Вы тоже следите хорошо за своим состоянием)))
25.10.2014
Читала и плакала,вспомнилось все что со мной было.Моя первая лялечка замерла на сроке 7 недель,а узнала об этом в почти 11.Сначала врач пытался сделать медикаментозный аборт,сказал что все выйдет в течении 2-3 часов.Но ничего не вышло и пришлось остаться на ночь в больнице-живот болел,знобило,температура под 40.Утром на УЗИ-вышло не все,плодное яйцо осталось.И в обед назначили вакуум-все прошло хорошо,очень благодарна врачу.И вот спустя пол года заветные 2 полосочки-получилось с первого планируемого цикла)))Сейчас пошла 20-я неделька,у нас все хорошо.Конечно весь первый триместр была как на иголках.А потом когда в 12 была на скрининге,и увидела как шевелится моя малявка появилась твердая уверенность,что все у нас будет хорошо.Чего и вам желаю!Я по себе знаю,как это тяжело пережить-месяца 2 слезы ручьем,очень помогла поддержка мужа.Берите себя в руки,ищите причину.Все у вас будет хорошо! super_smilies086.gif
22.10.2014
я пытаюсь проганять плохие мысли от себя.меня спасает работа,как ни странно.там я отвлекаюсь на другие заботы,на людей.Но стоит только подумать о малыше,слёзы льются ручьём.Сегодня очень болел живот,хватал.вы не знаете,это нормально после аборта на второй день?выделения чуть-чуть,коричневые.
22.10.2014
Меня врач предупреждал,что дней 10 после аборта могут быть выделения(и коричневые,и как при месячных),а также говорил,что может болеть живот,и если боль нетерпимая-выпить Но-Шпу(если помогает,или обезбаливаливающее посильнее).Но меня слава богу особо ничего после аборта не беспокоило,так иногда побаливал живот первую неделю.Месячные пришли в срок(у меня цикл 28 дней),так вот если считать аборт первым днем цикла,то пришли через 27-28 дней.И обязательно через некоторое время сделайте УЗИ
23.10.2014
сегодня всё равно хватает живот.завтра позвоню своему Г,уточню.А за месячные я знаю,что придут через месяц.А у вас после аборта всё хорошо зажило?никаких осложнений и т.д.?всё таки процедура неприятная и нехорошая.
23.10.2014
Слава Богу зажило все хорошо.Никаких осложнений.Иногда побаливал живот,были коричневые выделения в средине цикла,буквально по пару капель.Боялась,что после аборта развился эндометриоз,но на УЗИ все было чисто.А еще я 3 месяца пропила противозачаточные Джаз(как мне врач сказала-чтоб яичники отдохнули).Кстати,причину мне так и не нашли-инфекций и воспалений не было.анализы идеальные и УЗИ тоже.Либо естественный отбор,либо я грешу на мой отрицательный резус(хотя антител не было).Все восстановилось быстро и моя Г разрешила пробовать(не через пол года,а через 3 месяца)-УЗИ и анализы позволяли.Вот только страшновато психологически было.Но так получилось,по разным причинам,мы продолжали предохраняться-то я зуб рвала с анестезией и в дальнейшем пила антибиотики,то мне ренген делали,то муж в командировке.И получилось,что начали планировать через пол годика-и все получилось с первого раза-без отслеживания БТ и тестов на овуляцию.Пытались на этом не зацикливаться,и особо не обнадеживаться.И еще для успокоения купила домашний фетальный доплер,слушаю сердечко с 12-ти недель-меня это успокаивает.
23.10.2014
первый раз слышу о таком приспособлении,интересно)))Слава богу что всё хорошо,желаю вам крепкого и здорового малыша))))
24.10.2014
Я тоже узнала о таком приборчике в этом сообществе)Спасибо большое!И вам того же в скорейшем будущем! super_smilies086.gif
24.10.2014
Лиля,подскажите,как вы пили Джаз?Мне сегодня Г назначила с первого дня месячных пить их безпрерывно три пачки подряд!!!как то страшно...это месячных вобще не будет всё время?искусственный климакс??? super_smilies011.gifи как вам после этих таблеток,нормально самочувствие?
07.11.2014
Олечка,пила джаз тоже три месяца подряд.Месячные у вас будут в конце каждой пачки.там розовые и белые таблетки,у меня на 2-й беленькой начинались месячные.После приема цикл нормализовался.Мне врач советовала именно их,так как гормоны в минимальных дозах.Переносила их нормально,а вот подруга моя жаловалась на частые головокружения.Я задавала врачу вопрос о весе-она сказала что от таких доз не должен увеличиваться,но это уже индивидуальность каждого организма.Я особо не набрала-у меня всегда был стабильный вес 50 кг,а после 2 месяцев приема набрала чуть больше 1кг(проявилось на боках и бедрах),и было очень тяжело их скинуть.еще во время приема заметила появления целлюлита,но после окончания приема он исчез волшебным образом в течении месяца.вот как то так...
08.11.2014
спасибо)))я прям успокоилась)))
09.11.2014
не за что!не переживайте,хуже не будет-дадите яичникам отдохнуть немного)
09.11.2014
Все таки отлежаться надоУ моей приятельницы на 5 неделе замер плод - и неделю болел живот после чистки
09.11.2014
Сочувствую Вам! У самой до первых родов замершая была. Сохранялась и бестолку. Второй раз забеременила, мазня, я уже мысленно готова что замершая, меня с кровотечением в больницу диагноз "начавшийся выкидыш" Молодая врач назначает 4 таблетки дюфастона сразу, затем по схеме. Две недели в больнице то кровь, то мазня, постоянно уколы. В этой же палате девочки после аборта, те кого после ВМ и замершей, все наблюдаешь и ждешь....чем все у тебя кончится. Узи раза три делала за эти две недели, каждый раз с замиранием сердца и слышишь сердцебиение "+"... Выписывают, только на работу опять в больницу. Вообщем на 13 неделе попала в другую больницу на сохранение там выяснилось предлежание плаценты поэтому кровит и мажет. Говорят так можно до родов лежать мы не можем сдесь столько держать, выпишим если что опять положем. Тут начинается учебный отпуск и все проходит, животик растет я чувствую малыша, шевелюшки:-) Потом в 18 недель с тонусом в больницу, там мне опупительный укол под названием МАГНЕЗИЯ вкалывают в попу (его обычно в вену колят очень болючий) и через пару дней я бонально лежу и мне ничего не делают, все хорошо тонуса нет, тогда мне в первый раз там было весело лежать. Соседка с таким же сроком и я стабильно в обед сбегаем (она замуж я за беременной одежкой и готовлюсь замуж выходить) В итоге потом по горам аж лазила и родила сама! Сейчас второго ждем, опять страшно (больше за ВМ) но от судьбы не убежишь! Пока лежала на сохранениях что только не увидела: и ЗМ и ВМ и рожали чтоб матку не потерять после 20 недель. Когда родила и мертвого девченка родила. Так можно боятся пока не родишь и не услышишь писк! Так что поплачьте и в бой, всякое бывает, и здоровые не могут родить и наоборот. Все у Вас будет хорошо!
22.10.2014
У меня такое было год назад в мае...плакали с мужем накануне чистки!!! А сейчас моему сыночку уже 4м:-) не отчаивайтесь!!! И верьте!!!
21.10.2014
мы в прошлом году пережили такое. Первая Б, долгожданная, и такая неудача... В 12 недель сказали что замер, чистили, 6 дней в стационаре, антибиотики, препараты и физ процедуры для сокращения матки, море слез. Дома недели две ревела... спасибо мужу, очень поддержал тогда. Гистология ничего не показала, гинетики провели анализ на совместимость, по которому все было отлично. Ответ на вопрос "почему так вышло?" был один: "Естественный отбор, ошибка природы".ЗаБ ровно через пол года. 
21.10.2014
Подружка через примерно 4-5мес забеременела и все хорошо ттт пока...  Держитесь!!!  Все обязательно будет хорошо!!!
21.10.2014
Не расстраивайтесь! Здесь многие прошли через замершие беременности и выкидыш. У нас первая беременность замерла на сроке 5 недель, обнаружили это на сроке 10 недель (так как плодное яйцо все это время росло, но эмбрион не рос) на узи, на этом же сроке был самопроизвольный выкидыш (от чистки я отказалась). Никакие препараты и лекарства не принимала. Через три месяца забеременели, скоро будем маска нянчить. И у вас все будет хорошо! Верьте!
21.10.2014
21.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Биопарокс: за или против? SOS!!!!!!!!