Астма и беременность

Я асматик, но в стадии ремиссии, а так иногда одышка бывает принимаю серетид 25 мг+125 мг. Хорошо помогает, сальб и пульмикорт сказали нельзя
27.10.2014
Сальбутамол-Это лучше ,чем вы будете испытывать гипоксию. Мой совет-сходите к аллергологу.Мне выписали симбикорт самую маленькую дозу.Я ее 2 раза день вдыхаю. Проблем никаких нет.Даже когда сталкиваюсь с кошкой. 
25.10.2014
У меня тоже была отдышка, но у меня аллергическая-либо глаза с носом опухают и чешутся, либо отдышка. Пока за 25 недель отдышки не было ттт. Но я тоже прочитала ко всем ингаляторам инструкции-написано можно, если очень надо. Спросите конечно у врача, но я думаю если вам воздуха не будет хватать это куда вреднее для малыша((( увлажнять воздух дома говорят нужно астматикам.
25.10.2014
У меня астма, во время беременности врачи пул монологи рекомендовали вентонил в небулах ( через небулайзер), мне не очень подошло тк тремор был легкий, или тоже через небулайзер сначала беродуал, затем через 10-15 минут пульмикорт.Лечение назначали врачи из Моник и монииага.
24.10.2014
отмена клексана перед КС Железо