ХЭЛП!!!!! почки....

канефрон при пиелонефрите
Блин, ну такие все урологи собрались.С почками не шутите и идите к специалисту.У меня в первую бер-ть пилонефрит был, на 9 лет забыла, а в эту в 24 недели бабахнули  камни, по узи обнаружили.В  итоге поставили стент в правую почку, хожу с ним и рожать с ним буду, просила снять , но сказали почка встать может, а лекарства вам только уролог прописать может.Не тяните.Здоровья вам!!!
17.11.2014
Канефрон маме моей тоже не помог, у нее — хронический цистит, песок в почках. Но нам очень подошел Уролесан, тоже растительный препарат, но он именно снимает почечные боли, и сейчас про свой цистит мама почти забыла. Вот тут я отписывалась про это http://www.babyblog.ru/community/post/living/1799667Только Уролесан можно пить, если камни в почках меньше 3-4 мм или при песке.
16.11.2014
попробуйте препарат Цистон, мне его выписали т.к. Канефрон не помогает...у него очень много хороших отзывов 
16.11.2014
Если знаете, что камня нет, только песок - облегчает боль и прохождение теплая грелка и горячий душ. Канефрон помогает, только медленнее, чем цистон, который при Б нельзя по-моему. Морс оч хорошо, я пью много, но если камень у Вас - то не знаю даже... Ну и острое-соленое нельзя, еще я к цитрусам не прикасаюсь - апельсины вообще табу.
16.11.2014
Приступы колики обязательно снимать (но-шпа), могут вызвать преждевременные. Контролировать анализ мочи, если пойдет воспаление, то возможно и антибиотики придется. Морсы, канефрон или цистон, все. Ждать и надеяться, что камень пошевелился и дальше не пойдет, пока.Морсы пейте, но не в больших количествах, а то могут погнать камень. Удачи. 
16.11.2014
боль была слегка-слегка, но я то знаю что это плохой признак. На последнем УЗИ были включения до 3-х мм (но это было год  назад), может больших камней нет? так хочется в это верить.... и непонятно то, что в предпоследнем анализе мочи были фосфаты/, а в последнем уже оксолаты....за совет спасибо, сейчас про цистон почитаю
16.11.2014
Если они были в моче, значит песок пошел, может он боль и вызвал. Главное не допустить воспаления.
16.11.2014
боль слегка — песок идет, вот и в моче фосфаты/оксолаты (сейчас редко попадаются чистые камни, в основном смешанного типа). еще может быть белок в моче, так как песок травмирует стенки мочеточника. у меня в прошлом году пошел песок в октябре, ездила с утра по скорой, не могла встать с кровати, в итоге поставили МКБ и отправили домой лечиться (цистон, канефрон, почечный чай), еще посоветовали Пролит, это такой БАД, типа он выводит песок. но от него (по моему мнению конечно) мой песок скатался к камень, 4мм по узи. когда камень пошел, то три дня потягивало. я сдала мочу и должна была как раз идти на прием вечером, но утром вызвала скорую, т.к. он застрял в мочеточнике! непередаваемое ощущение))))) в итоге вышел сам в больнице на 4й день, чувство было, что родила)) прыгала по палате на пятках, ощущался каждый мм прохождения по каналу, помочилась в банку и здравствуй, родной! по опыту советую принимать только по назначению уролога, спазм снимать ношпой и не нагружать слишком почки. удачи вам и не болейте!
16.11.2014
Болит голова Обо всём..........