Мои переживания! Душа на изнанку!

Честно! бывает и хуже!!! я мама,котрая свою первую буквально на коленях и корточках выносила. Перенеся в 2007 четыре операции на жкт за месяц и пролежав 50 дней в реанимации,вышла в жизнь со словами "ты вряд ли забеременеешь"....в 2009 забеременела с первого раза!!! с 15-й недели лежала на сохранении с гипертонусом и жуткими болями,просто жуткими!!!! можете себе представить,с 15 по 36 ю неделю,ни дня дома!!! родила в 36,вызывали,т.к.я уже не есть,не пить не могла! девочка у меня здоровенькая,ого-го!жду второго! доношу и рожу во что бы то ни стало!!! не все дети даются легко,а если даются так-значит это твое испытание! бог не даёт больше,чем мы можем вынести! терпите,держитесь,будьте бойцом,все у вас получится,я надеюсь моя история вам поможет и даст сил!!! 
19.11.2014
Настраивайте себя на лучшее! Ничего хорошего в переживаниях нет, только вред! У меня была похожая ситуация. Вторая беременность, дома полуторогодовалый малыш, а я по больницам мотаюсь. Во вторую Б лежала на сохранении 4 раза, очень много слез пролила. Серьёзный диагноз ИЦН, страх не доносить, пессарий, постоянно укорачивающаяся шейка. Угрызения совести , за то что оставляю сына и так рано свернула ГВ.....В итоге родила я в пдр здорового малыша, чего и Вам желаю!
19.11.2014
вы просто с первой Б сравниваете. Эта вот такая беременность, сложная, но нужно выносить. Соберитесь. О плохом запретите себе думать. Вам важно доносить до 33 недели. Я была в похожей ситуации - родила в срок! удачи вам!!!
19.11.2014
Девочки, а отслойка прирастает или выходит кровь просто? И чем лечили вас кроме гормонов и кровеостаналивающего?
19.11.2014
Дюфастон, уколы кровоост, транексам! 
19.11.2014
Просто у подруги гематома больше п/я, но сердцебиение есть у малыша на сроке 11 недель. И на след неделе могут выписаттёь домой из-за того, что гематома увеоичивается.Не знает, что делать
19.11.2014
По поводу гематомы у всех по разному! 
19.11.2014
Я родила сына 6.12.13 сейчас на 13 недели беременности но эта беременность тттт более спокойная чем ппервая вторая, с сыном была гематома с 6 недель тоже лежала на сохранении сходила сума от скуки по дочке и от переживаний о малыше, и вообще вся беременность была на нервах то гематома то кровотечение то гестоз, в итоге родила аж на 42 недель здорового парня 3610 и тттт никаких проблем с ним нет даже коликов не было. Так что не переживайте все болезни от нервов, все у вас хорошо будет! Легкой беременности Вам. И давайте дружить!
19.11.2014
Спасибо большое!)) давайте!) вот через час узи, жду, внутри все переворачивается!
19.11.2014
Что на узи сказали?
19.11.2014
Сходила!)) все в норме!)) ни отслойки ни гематомы!)) 
19.11.2014
Ну вот видешь а ты только зря переживала.
19.11.2014
Да рада очень!)) но угроза будет сохраняться до конца бер!
19.11.2014
Все будет хорошо!!!!
19.11.2014
У меня была гематома в 12 недель, кровотечение. Месяц лежала в больницах.Лечили.  Ходила только в туалет. Гематома уменьшилась, а потом ее вовсе не стало заметно на узи, все прошло. Гинипрал пила до 37 нед, живот каменел часто, тоже боялась родить раньше. В итоге - ровно в пдр.Я тоже с гематомой очень нервничала, но врачи сказали, что плакать и дергаться нельзя, это может спровоцировать тонус матки и будет хуже. Старалась не думать о плохом, хотя это оч сложно, страх был рядом.Очень важно лежать. Постоянно. Надейтесь и верьте в лучшее. И не стоит проситься домой из больницы, там вы под присмотром и точно лежите.У меня дома тоже былребёнок, но на год старше вашего. Оеа мне в трубку плакала и говорила,что маму домой хочет. И я хотела к ней, но и о втором малышей надо было думать. Ваш ребёнок в надёжных руках, с ним все хорошо.Здоровья вам и маленькому в животике!!!Лежите побольше.
19.11.2014
Аида, надейтесь на лучшее..и молитесь.. Пусть бабушка с вами дома будет ваше главное лечение- лежать и лежать.... Гематома постепенно опрожнится...есть девчонки у которых гематома была 3/4 от общей площади. И все обошлось.главное лечение все принимать, гормоны и постельный режим.успокойтесь и смиритесь - это очень помогает.если нервничать, то выделяются гормоны стресса и спазм сосудов будет и это ещё хуже!...доверьтесь природе, ведь просто так ничего не делается..хоть нам и трудно это понять...
19.11.2014
Боль в правом боку на раннем сроке! Болит диафрагма)