опасные фрукты

бред полнейший с дочкой я ела только одни цитрусовые просто сходила с ума требовал мой организм мандарины.За один присест могла съесть практически кг,ни о какой аллергии я до сих пор не знаю.Дочка любит мандарины и ест их ни когда ни чего ни где не вылазило по сей день.И родилась она у меня без каких либо кожных высыпаний.до 16 недель я съела наверное кг 40-50 этих фруктов и всё окей.Одному человеку не пошло и теперь судят,что и остальным нельзя.Фрукты тоже кушать надо,а если организм требует значит ему чего то не хватает.смотрите по себе.если у вас нет ни какой реакции значит кушайте,главное чтобы вы и ваш малыш были здоровы.
19.11.2014
Всю беременность просидела на фруктах(особенно апельсины и клубника в ходу были) Сынок родился с высыпаниями(прошли быстро) но проблемы с аллергией есть. Я вас понимаю, когда другое не лезет в рот или даже наоборот воротит от всего. Постарайтесь кушать разнообразные фрукты. У каждого по разному. Здоровья вам ;)
19.11.2014
У меня подруга с мальчиком всю беременность ела шоколад. Так что приметы фигня. Я думаю ешьте фрукты, но без фанатизма. Я мандарины весь первый триместр килограммами ела, в итоге сыпь пошла. Сейчас ем понемногу. Мама моя, когда мной была беременная тоже ела мандарины и много, никакой аллергии не было у меня никогда
19.11.2014
С сыном объедалась фруктами и ягодами. Все отлично. У сына никогда ни на что не было аллергии, ест любые фрукты в любых количествах.
19.11.2014
Моя мама всю беременность апельсины ела не просто килограммами, а целыми сетками, в итоге я тоже очень люблю апельсины,да и вообще все фрукты,алергий никаких нет,ттт
19.11.2014
19.11.2014
Я весь токс с 6 по 13 неделю ела мандарины килограммами, т.к. другое не лезло. И все ок 
19.11.2014
Я с сыном яблоки и  мандарины ела ого-го сколько. Ему  яблоко дали первый раз в 3 месяца попробовать, мандаринку месяцев в пять-шесть. Сейчас ему 1,5 года уплетает мандарины килограммами! Он у нас тьфу-тьфу вообще уже все попробовал и ни на что его не сыпало.Помню,когда кормила 9первые три месяца) ужасно хотелось вишни и малины. Плюнула один раз на запреты и поела. Его слегка посыпало. Но, никто мне из врачей не может до сих пор доказать, что это из-за вишни.  Жара помню в августе была ужасная. Я скорее поверю, что это от жары было. Потому, что после того я ела и вишню и клубнику и ничего.
19.11.2014
Я и с сыном и с дочей ела фрукты, бывало ничего кроме них не ела. Совершенно здоровые дети. У вас есть предрасположенность? Если нет, думаю шанс не велик!
19.11.2014
Чушь ем сколько хочется..со старшей вобще ела круглыми сутками яблоки и мандарины.сечас ей 8 лет ,незнаю как дальше но она самая здоровая...
19.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сильные отёки - это не страшно для ребенка? не могу поправится