О гемоглобине

Зверобой нельзя принимать при беременности.
26.11.2014
Значит не пейте зверобой! Я скажу вам,что на аромомаслах тоже написано,что при беременности нельзя, мне же советовали ученые дамы и всю беременности я и аромолампу чуть ли не каждый день зажигала и тело мазала аромомаслами. Все впорядке. Не рекомендуется не значит нельзя,а зачастую,это означает — имейте меру или не изучено,не стоит,просто на всякий случай.
26.11.2014
Я всю б. на травах провела, но уролог мне половину вычеркнул из обширного списка мочегонных трав и зверобой в том числе. Поэтому я и написала. Понятно, что могут пугать не существующими эффектами. А гемоглобин подняла только таблетками, но у меня сильно упал.
26.11.2014
Гемоглобин не повышают едой, повышают его составляющие. Для этого после результата с низким гемоглобином врач должен назначить анализ на другие показатели, первым обычно идет железо. Потом витамины группы B и белок.Для железа и белка хорошие источники — темная зелень и тыквенные семечки. Поднятие гемоглобина возможно без мяса. Знаю по себе.
25.11.2014
Правильно, что гемоглобин можно поднять без мяса, это же комплексный показатель. Может железа нормально, а не хватает витаминов для его усвоения, то сколько бы мяса не впихни в себя — гемоглобин не вырастет)Гемоглобин можно поднять едой — главное понимать что есть в организме, а чего нет. В любом случае, есть столько мелочей, на которые стоит обращать внимание и искать единственно верный путь только для себя....У меня у мужа гемоглобин падает именно из-за отсутствия мяса в рационе (опытным путем всё проверили), а я ж могу мясо вообще не есть год и гемоглобин не упадет ни на милипусечку. При том, что едим мы одинаково у нас такие кардинально разные результаты.Одно что, я не согласна с морковным соком... печень им быстрее посадить, чем гемоглобин увеличить. тем более, что морковь сейчас не своя.
26.11.2014
К сожелению ни какие растительные продукты не способны поднять гемоглобин, а вот хороший стейк, да.
25.11.2014
орехи и печень молодого теленка — и гемоглобин гарантирован!!!!
25.11.2014
кто-нибудь верит в действие оксолиновой мази? Клексан срочно!срочно!