5 беременность,верю в лучшее!!!

торч инфекции у вас точно есть. кровь сдайте именно на них
14.03.2015
у меня всё хорошо по этим анализам!!!!!
14.03.2015
антитела есть хоть к одной? если есть то лечат в спецучреждениях
14.03.2015
а так еще гемостаз и афс надо постоянно контролировать
14.03.2015
Это же такое чудо))))Все у вас будет хорошо!!!))))  Вы только не сдавайтесь и всегда верьте! Ничто просто так не случается, всему есть причина.. Видимо, так вас готовили к этой беременности))Но теперь вы сильная и справитесь, а доченька поможет))Они в этом возрасте очень чувствительные и нежные))) мой всегда из садика приходит и с пузиком здоровается))Говорит, что очень ждет)) Вот и у вас уже ожидание втройне — вы, муж и дочка))) Я просто с этой беременностью поняла, что у каждого все индивидуально и главное — не накручивать себя, не позволять тараканам в голове взять верх)) Главное в себя поверить, что справитесь и поможете малышу)))
01.12.2014
 Спасибо большое Алёна за такие слова,я с каждым днём всё больше принимаю что я беременна,а то страшно было,хотя очень очень хочется уже поверить в лучшее.Хожу глажу животик smiley-embarassed.gif.прошу его держаться крепко крепко за маму.Дочке мы ещё не говорили,потому что раньше были опасные недельки,не хотела в случае чего её снова травмировать.Вот на её день рождение уже скажу.Вам удачной беременности!!!
02.12.2014
Мы сыну тоже не сразу сказали.. Я когда в первый раз ходила, настолько спокойно к процессу относилась, а теперь переживаю по каждому поводу..Потянуло живот — что это? — и  сразу паника)) Но слава Богу есть друзья и ББ — все расскажут, успокоят..)))) Теперь и сама верю, что будет все замечательно))
03.12.2014
Не переживайте! Все должно быть хорошо! Мне вот моя Г говорила, что на маленьком сроке ребенок не воспринимает через мамину кровь ничего, а развивается в основном за счет собственных резервов. Уж не знаю, на сколько это утверждение правильное, потому что слышала многое, но хочется думать, что природа защищает малыша на маленьком сроке, когда мамочка еще не догадалась о ребеночке.
26.11.2014
Обязательно к гематологу попадите. Исключите тромбофилии и АФС
25.11.2014
Была,исключили.В том то и дело врачи сами не понимаю,говорят мне уже типа того что организм мальчиков не принимает.В общем когда не могут найти причины,вот и получается что придумывают всякие байки
26.11.2014
это фигня то что они вам сказали.... Что сдавали? Какие анализы есть у вас?
26.11.2014
Ситуация с антибиотики была схожа, на столь раннем сроке это не глобально страшно, так сказала моя Г на самом деле наш организм на много мудрее и организм ребенка возьмет только нужное . Сыночек родится ))) вспомните потом)
25.11.2014
Арина,спасибо)))За сыночка..дай то Бог,очень мечтаю о нём.Ещё когда с дочкой ходила хотела сына(когда было 3.5 месяца беременности вырезали аппендицит smiley-frown.gif ,и вот как выходила с наркоза то медсестра рассказывала чтоя её донимала,кто у меня,как там мой сыночек,она аж психанула))),говорит,я думаю что ей больно,а она думает что она сына родила))))В общем конечно я его хочу,а там ну уже как Бог даст.У вас вон какое счастье,4 деток,и ещё одного ждёте,молодцы вы!!!пусть детки растут здоровенькими,а эта беременность проходит легко легко.У меня тоже дочка Дарья.Только ей 10 декабря будет 7 лет)))
26.11.2014
Спасибо за добрые слова. Берегите себя )
26.11.2014
вы зачем себя настраиваете на плохое,тем более вам врач даже ни чего страшного не сказала,а вы себе уже тараканов напридумывали.Главное верить только в лучшее и оно обязательно случится это чудо.У меня много знакомых не зная о своём положении лечились антибиотиками и всё у них было хорошо и детишки родились здоровенькими.Если не можете загадывать значит не загадывайте живите одним днём и старайтесь взять от него помаксимому.Мне моя вторая беременность далась тяжело и я тоже жила одним днём вообще боялась,что то загадывать мечтать.Ждала,когда пройдут все опасные недели и потом уже после 30 недель я стала счастливой и спокойной.  Желаю вам и буду держать за вам кулочки чтобы всё у вас было хорошо и здоровья вашему малышастику.
25.11.2014
Евения,спасибо за кулачки,они не помешают))),Я себя не настраиваю,просто чуть боюсь,а так я стараюсь,и со всех сил гоню от себя плохие мысли когда они порой бывают.Всё будет хорошо!!!
26.11.2014
конечно будет.родите вы себе сынишку такого долгожданного,главное,чтобы вы сами были на позитиве.берегите себя.
26.11.2014
Все будет хорошо! Обязательно! И гоните от себя все страхи! Все что плохое теперь не про вас!!!!!
25.11.2014
Спасибо Елена,благодоря поддержке тут на сайте,сил побольше стало))))
26.11.2014
Здравствуйте, Олеся! Детки это счастье! Понимаю ваш страх, посколько сама в первую беременность ляльку потеряла по вине врача... Потом 2,5 года бесплодия...Вторая была тьфу тьфу тьфу удачная, сынишка растёт... Сейчас тоже узнали о беременности... тоже кстати не планировали пока.... нужно было много чего уладить... много проблем... Но Бог дал, значит пришло время)))) Так что думайте только о хорошем! Я уверена что всё будет хорошо!!!! c85d4acd14760828d7730ae45934ae6e.jpg
25.11.2014
Спасибо Кать,вам лёгкой беременности,пусть она пройдёт хорошо и радостно.То что Бог дал,я только рада,просто на фоне неудавшихся беременностей думаешь,ну зачем ещё и в самом начале ангина та,ну в общем что говорить,очень жду,очень хочу.И верю что всё будет хорошо!!!
26.11.2014
Все ьудет хорошо.Пейте чай с конфетами и наслаждайтесь Б)))а по поводу врачей-не принимайте и не делайте сразу, как они говорят, почитайте об этом в интернете или спросите подруг, а потом уже действуйте. А в сложных случаях сходите к другому врачу. Мне например вначале Б много вредных лекарств предлагали якобы для сохранения, но я отказывалась из-за побочек, потом уже ничего кроме витаминов не предлагали. С другой стороны кропе адского тонуса проблем не было, ну и токс до 12недель. слава богу сынок здоров, растет и радует нас. Всё про Б и распространенные болезни я читала наперёд, чтобы хоть примерно знать что к чему. Пригодилось и это. В 32нед отошла часть пробки, но доходила до 40+3, просто больше себя и пузо берегла.
25.11.2014
Анна спасибо,чай с конфетами пью))))),а насчёт всё принимать,да,сейчас всё сначала почитаю,а потом делаю.Но вроде пока лечение лишнее ничего не приписывали.Утрожестан мне г сказала сначала по 100 утром и вечером,сейчас чуть увеличили,100 утром,200 вечером.витамин е 400(вот тут думаю или не много)фольку,и лецетин.ну и если болит живот то вибуркол,или уколы папаверин.Пока всё.А себя и пузика и я и муж берегём))Спасибо за поддержку
26.11.2014
Насчет вибуркола не знаю, мне кажется не особо эффективно.  А вот уколы папаверина лучше свечей, на себе проверяла, живот помле укола меньше болит.Еще можно магний Б6 пить, его как раз вроде примерно со 2 триместра рекомендуют
26.11.2014
да,мне муж в случае чего папаверин и колит.вибуркол пока не ставила ещё.что то папаверину больше доверяю.
26.11.2014
Вибуркол то на  равах, это скорее бад, чем лекарство.А папаверин давно проверенное средство
26.11.2014
да,мне ещё с дочкой его кололи,то потому тоже склоняюсь к нему.
26.11.2014
Олесь,все будет хорошо! Молитесь Богу! У нас тоже прошлая б с двойняшками замерла на раннем сроке. Как потом выяснила-халатность врача в жк. Сейчас я опытом научена,не верю жк и хожу к своей г платно,все назначения перепроверяю. После первого скрининга в эту долгожданную б вторую ревела полчаса,успокоиться не могла. Я тряслась над свлей бусинкой. После такого сложно спокойно жить. Могу вам сказать лишь вот что: 1. Если так было с прошлыми неск б значит дерьмо врачи вам попадались. К ним ни ногой. Не жалейте денег и ищите платного врача. Хорошего. Который занимается невынашиваемостью. Есть такие. Если вы из мск или подмосковья,могу порекомендовать свою врач и клинику хорошую. 2. Поменьше нервничайте сейчас. Побольше отдыхайте. И все будет ок! 
25.11.2014
спасибо вам!!Да,насчёт врачей именно так и произошло к сожалению.Сейчас езжу в другой город,к платному врачу,всё полностью платное,но в нашу больницу и ногой ступить не хочу.Хоть и прийдётся(((На учёт вставать,но буду тянуть чем больше чтоб туда не идти.Даже если и будут что то говорить,я уже не так девчёнка которая верила слепо врачам,сейчас уже этого нет,и если надо будет я и ответить найду им что.Ну а со своей гиней буду проходить всё что скажет.Кроме вот скрининга.С мужем решили что делать его не будем.Не хочу.Но вот 12 декабря должно быть узи,поедим,хочу взять с собой дочку,у неё 10 числа день рождение,будет ей в какой то степени подарок,она очень хочет братика(когда я была беременна Владькой,она наверное кому могла уши прожужала что у неё будет братик,хоть мы и не знали кто у нас будет пока не сделали уже КС(((,а она прям ревела если ей говорили а может сестричка,и когда меня муж привёз с больницы,она увидела что нету живота,то просто спросила--мама,а что братика больше нет??и Всё...При том что родные божаться что слова ей не говорили.А было ей всего на тот момент 3.5 года.Сейчас ходит на кладбище,знает что то братик,и когда что то не так или в школе было,то она говорит,а я Владьку попросила и он мне помог((((В общем вот такие дела.пока ей ничего не говорю,но мне кажется она уже догадывается. smiley-laughing.gif
26.11.2014
А в чем проблема в скрининге? Ничего такого вроде. Он нужен. На учет вставать надо,но вопрос в другом-как их слушать. Я мимо ушей пропускаю все.
26.11.2014
я на учёт встану,но уже когда пройду всё у своей врачихе,чтоб меня меньше в нашей больнице гоняли.сдам им бумаги о пройденном и до свидания.А скрининг,просто не хочу.Не вижу надобности,потому что даже если не дай Бог что то не так,от ребёнка избавляться не будем
26.11.2014
Я бы так не рисковала.. Ты рискуешь своей жизнью в первую очередь. Если б замирает то заражение может перейти на мать. Скрининг нужен обязательно. Вопрос в том где его делать. Ясен пень что на доисторической аппаратуре в больнице не стоит. Лучше денег заплатить и сделать платно. Допустим, если в жк назначают узи на 20-22нед,то в платной все увидеть можно в 17-18.  Плюс отношение и профессионализм. В жк так относятся к тебе как к инкубатору,что туда ходить не хочется. Врачу насрать на б,она снимает мерки и измеряет вес,все. Больше ее ничего не интересует. Я когда к своей первый раз пришла,то думала как норм врач она спросить про прошлую б и причины,посмотрит анализы,а ей пох! Она сказала что в вас 15мин,давайте быстрее.. Вот тебе и отношение!
26.11.2014
ну во первых я в жк не хожу и не скоро пойду.Наблюдаюсь в платной клинике.Во вторых у нас хоть даже хочешь ты или не хочешь в жк узи только платное))))бесплатного попросту даже и нету.Вот такая больница у нас.Ну это такае,я ж говорю,я туда не хожу.Насчёт узи и прочего,делать буду,столько сколько скажет моя врач.Я не хочу именно сдавать кровь на пороки.Не вижу надобности.А насчёт жк опять же таки,нашим так же пофиг,я больше чем уверенна когда приду к ним вставать потом на учёт,на вопрос какая по счёту беременность,в ответ услышу--Как вы могли,у вас уже есть дочь,зачем вы так рискуете и такое прочее.Чуть ли не у виска пальцем крутить будут.Так примерно было в последнюю беременность.Потому в нашу жк я пока и не иду.
26.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шов на шейку матки Бандаж после родов