Девочки, мне страшно...

Какой ужас вы говорите,с чего вы его должны потерять((  у меня тоже такое бывало и бывает, когда погода менялась,вообще затихал, потом опчть буянил, мог раз-два в день толкнуть и молчал,потом опять футболил живот)) не волнуйтесь,п если очень переживаете,сходите внепланово к врачу,не ждите плановоо приема
01.12.2014
Паникерша я)))) навыдумывала, накрутила, да еще и вас всех всполошила))) все хорошо) вчера у нас приличные перестуки были)))
01.12.2014
Ну вот видите!!!главное,никаких плохих мыслей!!
01.12.2014
Это точно)) муж уже ругает что у меня вечно какие нибудь мысли))
01.12.2014
Правильно ругает!! Вы знаете,у меня были неудачные Б перед этим, и я себе не позволяла никаких мыслей,всегда твердила:асе будет хорошо в этот раз,все хорошо,я верю в малыша своего!!! Хотя,поверьте,это очень сложно было,особенно в критический период,самый первый триместр
02.12.2014
Просто перевернулся ножками во внутрь вашего живота, там пинается, но вы плохо чувствуете. Без паники! Они до 32 недель еще точно крутятся/вертятся, как им хочется)
01.12.2014
спокойно, без паники, тоже так было, решила что на погоду реагирует, как теплеет, начинает тихушничать, отсыпаться. холодает, целыми днями пляшет
01.12.2014
ой, тут все так пишут оказыаается)))) не посмотрела сразу и ринулась писать)))
01.12.2014
У меня сына волнообразно пинается, то активно то затихает на пару дней. Я тоже изводила себя, но потом успокоилась. Главное, чтобы он пинался и все. В интернете всякие ужасы пишут про пиночки, то кислорода не хватает, то еще чего — не читайте это все. child_2002.gif И успокойтесь. Кстати, правильно тут девочки пишут, заметила, что погода на него влияет, перед сменой погоды  он затихает, а потом снова активничает. Да и от позы его и моей зависит. Когда принимает удобную позу — ни сладким, ни лежанием на спине — ничем его не заманишь попинаться :) Может развернутся так, что я его хуже чувствую. Но, если сильно переживаете — пойдите к врачу. Кстати, срок у меня такой же как и у Вас. 
01.12.2014
Ой не поверите, зря паниковала))) вчера перед сном мы с ним в толкашки играли)))) я ему пальчиками по животу стукала а он отвечал))) прям расплакалась)))
01.12.2014
Я думаю, практически каждая мамочка испытывала такие ощущения! И я в том числе, совсем недавно. Сыночка мой, обычно активный и сильный, вдруг стал выступать крайне редко и очень деликатно. И так 3!!! дня. Уж я понервничала тогда! А потом снег выпал и мы вновь усердно толсём мамины внутренние органы))) 
01.12.2014
В ЖК можно и внепланово прийти.На шевеления влияет и погода, и положение плода. Так что если шевеления есть - уже хорошо.
01.12.2014
Зачем ждать середины декабря, если страшно? Запишитесь на консультацию и/или узи на ближайшие дни к частному специалисту?Вполне возможно, что ваши тревоги не обоснованы, может быть ребёночек более сонный из-за погоды, у меня так бывает)
01.12.2014
Все девочки по этому поводу сильно переживают, рано или поздно! Не нагоняйте на себя панику! Я (честно) просто сбегала на УЗИ и успокоилась -мой сын перевернулся ножками и ручками к позвоночнику и пинал меня вовнутрь -я просто это ощущала слабее, чем выпады наружу :)  дня через 2 вернулся в обычное положение и опять веселился как положено :) :) :) 
01.12.2014
У меня так и было периоды по 3-4 дня активныем и затишье так постоянно и сменяли друг друга.... Все норм родила)
01.12.2014
Главное без паники!!! Сыночек же все чувствует!!! Если вы его чувствуете, значит все нормально! Погода может поменялась? Они чувствительные на это! А вообще, когда мне муж говорил, что я слишком мнительная, то доктор мне сказал никого не слушать и если не буду слышать пинки, то ехать сразу в больницу и слушать сердцебиение!Та что если вы совсем не чувствуете Пиночки, то бегам сразу в больницу , если чувствуете, то выдыхайте и наслаждайтесь беременностью !! Поговорите с сыночком, я своему шоколада давала когла хотела его услышать!!!
01.12.2014
Есть пиночки))) просто не привычно, вот и паниковать начала)) наверно зря))
01.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ШЕВЕЛЮШКИ Шевеления третьего ребенка.