Вопрос про гв и кс...

Как толькл вам дадут ребенка ничем кроме молозива не кормить! У меня и без КС молоко пришло уже дома в день выписки, но я не грама смеси не дала в роддоме, а только молозивом кормила!
19.12.2014
у меня было 3 кс...пока я была в реанимации, ребенка кормили смесью. т.е первые сутки, потом я кормила молозивом и его хватало от прикорма сразу же отказалась...молоко всегда приходило на 3-4 сутки.
19.12.2014
У нас в рд пока я в пите была дочу кормили смесью и приносили на кормления, чтоб грудь рассасывала, но чаще приносили сытую и грудь не брала, когда перевели вместе смесь еще была, но не с бутылочки,а с ложечки говорили давать, потом отменили вообще смесь и потихоньку пришло молоко день на 3-4
19.12.2014
у меня было 2 КС. с первого дня молозиво +смесь, а на 3 день молоко приходило  и больше смесь не нужна была.
19.12.2014
2 суток смесью кормили, когда лекарства прокапали — молозиво, молоко пришло на 3 сутки, как раз, когда принесли. 
19.12.2014
У меня после кс, не было даже молозива, кормили смесью, муж привез потом. Пришло молоко на 4 сутки, разом, ревела, раздаивалась руками и молокоотсосом, как раз на 4-е сутки выписали, дома уже смесь не давала. Но у моей мамы тоже молоко при ЕР во всех трех случаях приходило на 4-е, поэтому считаю, что не зависит от кс.
19.12.2014
Нам давали смесь, но я б (если знала бы!!!) взяла молокоотсос что б быстрее стимулировать грудь на приход молока, доча плохо брала грудь (плоский сосок был!) . В следующий раз возьму! 
19.12.2014
первек сутки был без меня кормили смесью в роддоме,потом приложила к груди,к вечеру от смеси отказался.Там же молозиво-мало,но очень питательно,на 3 сутки пришло молоко.
19.12.2014
Спасибо!!!
19.12.2014
пока была в реанимации кормили смесью, потом перевели в палату, смесь продолжали приносить  дня два... я сама ставила чайник и каждый час пила горячий зеленый чай с молоком, разминала грудь и разрабатывала молокоотсосом... молоко появилось быстро и по возможности прикладывала ребенка, а потом докармливала смесью... но с прикладыванием были проблемы, т.к. сосать из бутылки проще... была потеря в весе... напугали, что не выпишут, пока не начнем набирать... потом резко смесь отменили... я заказывала с кухни стерильные бутылки и сцеживалась, а дома уже налаживала лактацию...
19.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свечи гексикон !!! Геморрой на 24-й неделе – лечить или нет? Чем грозит нелечение?