Глухо как в танке...)))

У меня тоже тишина, до ПДР осталось 5 дней :(( напрягает даже не то, что тяжело, а то что растет ребенок, крупный уже. И доношенный. А осложнения могут возникнуть в любой момент - хочется уже родить пока все хорошо...девочки а какие способы есть для раскрытия шейки? Секс, физ нагрузки, мытье полов и слабительное - это понятно. М.б. еще что-что-нибудь?
29.01.2015
да нас тут много..я уже что только не делала и гуляла пешком ..и по лестнице ходила и на мячике прыгала...мужетерапия..ничего..глухо..если до субботы не рожу..в субботу возможно стимуляция будет..сначала расстраивалась..а потом решила что будет то будет..а вам еще много ходить..так что рано переживать.
29.01.2015
Да ладно вам...у вас всего 38+4. Ещё рано) Ну, понятно, что беременность уже доношенная, но до пдр ещё много время. Ждите, и все начнётся))
28.01.2015
Оказывается нас тут много, ожидающий свой час big_smiles_162.gifВсе это от непрерывного ощущения ожидания, сидим ждем, ищем предвестников и т.д. Вот и накатывает на нас тоска периодами!!!У вас еще времени впереди полно!!! Настраивайтесь на ЕР, я тоже против стимуляции, но у меня осталось на ЕР сегодня + 4 дня, а там направление в роддом ждет меня!!!! Зову малыша, зову, заманиваю!!!
28.01.2015
точно,нас таких много big_smiles_162.gifдома все готово,наглажено,сложено,прибрано.Все указания сказаны))))Вот и сидим ждемс...Время конечно есть,и хочется именно ЕРТак что и я зову малыша.Хочется уже поскорей "встретиться" super_smilies094.gif
28.01.2015
Я уже начала распаковывать вещи добеременные:))) чтобы хоть как-то отвлечься от ожидания!!!! super_smilies046.gif
28.01.2015
я вязала шарфики))сейчас правда отвлеклась от ожидания-заболела дочка.Двое суток сбивала температуру,все в масках ходили,теперь долечиваемся.Мысли только о том как вылечить.Возле нее и кручусь))
28.01.2015
Про тонус Надеюсь скоро)