перинатальный центр № 2 Волгоград

Я тоже рожала в ПЦ, довольна на 100%! Повторяться не буду, подтверждаю практически каждое слово Ольги. Самое главное, что в ПЦ очень комфортно, условия пребывания отличные (если сравнивать с другими государственными медицинскими учреждениями). Персонал понравился не весь, например, в приемном отделении и послеродовом. Еда — обычная больничная)) Но вы вряд ли будете есть всё, что там готовят, потому как диета кормящих всё равно не даст вам этого сделать. Рожать будете в своей ночной сорочке. Возьмите с собой в родовое отделение одноразовые пеленки, их меняют в процессе родов, но требуют, чтобы свои несли. Нас с сыночком выписали на 4-й день. Кстати, в приемном отделении сумки не проверяли.)))
29.01.2015
Могу сказать самые теплые слова о пц... Здесь много вы найдете людей кто будет кидать в вас тапки,что пц.ужасен.не правда,не верьте.. Я рожала в пц в июле 2014. Выбирала этот роддом,по советом гени.первые роды были в 7. В пц все продуманно до мелочей..чистота такая,что даже своя система винтеляции,чтоб не открывать окна.. Рржала летом в жару 40, а там комфортно..убираю палаты 2 раза в день.еду приносят в отдельной посуде.в каждой палате сан.узел,душ.спец.раковина для деток.у каждого малыша свой пеленальный столик,его протирают 3-4 раза в день.. На счет самиз родов,лучшено и желать нельзя.у каждой роженицы стоя родовая палата,так же с душем.. Ну трансформер кровать-кушетка это наверно самое важное,.. Персонал отличный...девочки все отзывчивые,если ты к ним хорошо и они к тебе так же.. На родах помогаю тебе,спасибо им.. У меня врач была Ревнивцева акушерка Наталья Петровна не помню фамилию.. Детская врач выше всяких похвал.. Мед сестрички такие умнечки все рассказывали и показывали. А кровь нам брали из вены мы даже не вставали с кроватей.дали руку взяли и мы дальше спать. Как многие говорят,что там любят деньги..ерунда..я пыталась отблагодарить врачей и акушерку..не получилось,у них не принято,.пришлось через своего геню.. Ночнушка своя,там на ноги чехлы одевают. Постель свою брать не надо,и на малыша пеленки каждый день выдают.. Да и для малышей минимум косметики,мыло для подмывания и один крем.,у них не преведствуется это.. И если решите рожать там,потом жалеть,точно не будете! Удачи вам,и легких родов:-) Я счастлива что рожала там.и еще думаю туда вернуться и не раз:-)
29.01.2015
спасибо за отзыв)а на какой день выписывают, если ер и без осложнений?
29.01.2015
Ер без осложнений и разрывов.меня чистили,но это потому что чтроение матки у меня такое.после первых родов тоже чистили. Выписали тоже на 4 е сутки.. В родах нужно правильно дышать,и тогда все будет хорошо. Советую вам походить на курсы матерей.они должны быть при каждой жк. Там помогут собрать сумки,и научат правильно себя вести на роддах.. А самое главное не чего не бойтесь.. Самое главное в родах думать а малыше и помогать ему.. Любая боль забываеться,с первым криком вашего малыша:-)
29.01.2015
что ж всек в него так рвутся?))) зайдите на волго-маму, там есть тема про ПЦ.
29.01.2015
Рожала в своей ночнушке, все свое кроме пеленок детских, их там дают очень много
29.01.2015
Рожала там в декабре 2013 года, все просто супер, как в санатории побывала, это лучшее место для появления малыша
29.01.2015
Про фитбол Обменная карта, продолжение