Крем от растяжек после беременности

ни один крем не поможет. так же как и профилактика растяжек. это все генетика. я ничем не мазала — ни одной растяжки, подруга мазала кучей разных гелей, кремов и мазей — грудь, бедра и живот все в растяжках. через полгода она пошла на лазерную шлифовку, потом еще раз, растяжки не исчезли, но стали менее заметными
01.02.2015
мне помог крем мама комфорт..стоит недорого и результат есть..было сильно видно растяжки..сейчас они побледнели несмотря на то что заканчивается второй триместр..
31.01.2015
Контрактубис
31.01.2015
Намазывания не ускорят побледнение растяжек. Через полгода они постепенно сами поменяют цвет. А ничем они не сводятся. Я пробовала убрать шрамы на более грубой коже на голени. Тепла мочалкой каждый раз при мытье. Немного помогло. А на животе так не сотрешь... Но если кожа обновляется и дефекты постепенно исчезают, почему бы не попробовать интенсивнее промыть, использовать скраб?
31.01.2015
Если кожа плохая,то ни один крем не поможет!
31.01.2015
Уже ничего не поможет,не тратьте деньги зря,даже шлифовка в салонах это все ерунда,только годы,я с растяжками познакомилась еще за долго до беременности,лет в 16,когда активно занималась спортом,у меня кожа смуглая,их вообще было хорошо видно,особенно на бедрах,а сейчас посветлели и не видно,а во время беременности первой мазалась всем,не было их,но так они появились после родов через несколько дей,да такие,что до сих пор когда прикасаешься ,больно!
31.01.2015
Масло weleda. Я мазалась им в первую и вторую беременность.ни одной растяжки.
31.01.2015
Mustela, который после родов. Его можно при кормлении грудью. Он интенсивный, реально чуток все-таки бледнеют растяжки.
31.01.2015
если растяжки уже есть, это не исправить, со временем они и так станут менее заметны... у моей мамы все пузо в растяжках после вторых родов, раньше было очень видно, после родов года два, сейчас только если приглядываться...
31.01.2015
Когда звонить в скорую? Как дела?