спасите от психозу.подтекание или выделения?

Все беременные загоняются на эту тему, и вы не стали исключением. Вот только если выделений прям много и они без запаха и цвета, то действительно стоит сделать тест. Купите амнишур, его можно легко сделать дома и не надо ждать 12 часов как у тестов-прокладок. Кстати, последние часто дают ложноположительный результат, принимая молочницу, кольпит, сперму и мочу за воды.Поэтому им веры совсем нет. По мне уж лучше переплатить, но быть на 99% уверенной в том, есть подтекание или нет. На данный момент этот тест самый точный
14.02.2015
к сожалению на данный момент,нет средств купить такой тест....
14.02.2015
Это паранойя. У меня предыдущая беременность закончилась подтеканием на 17 неделях, в эту я таааак переживала, что крыша ехала и я под микро скопом разглядывала эти капли, а еще лето было, жарко. Как вспомню, так вздрогну) врач мне еженедельно! амнио тест делала. Выдохните, скоро этот страх пройдет, появится следующий) у меня потом появился страх преждевременных ( угроза была), а потом страх гипоксии) все будет хорошо!
13.02.2015
Ань,извините,а как вы узнали о подтекании в ту беременность?
14.02.2015
Просыпалась с влажной ежедневкой. Но поняла точно, когда будучи в туалете я обнаружила что капает по капельке, а писать я еще не начала. Полетела на узи, а там выраженое маловодие. Сходите на узи и успокойтесь)
14.02.2015
была 2 раза на узи,за 2 недели))))))))))с водами говорят все хорошо,даже отлично,норма. даже индекс жидкости увеличился...но оба узиста тогда сказали что при подтекании не всегда бывает маловодие
14.02.2015
Капец :) Это обычные нормальные беременные выделения. Их со временем становится много. У кого-то более жидкие, у кого-то — менее. Если я сяду на диван без белья, то тоже пятнышко оставлю :)Такой уж период :)
13.02.2015
спасибо большое! уже не знаю как себя успокоить,аж саму себя раздражаю этим...
13.02.2015
Вы правы в том, что судя по "предистории" это — психоз :) У беременных бывает, у меня у самой фобия обострилась :)
13.02.2015
я тоже думала подтекают воды, а это оказалась молочница. А воды отходят очень большим потоком. У меня когда отошли,лило без остановки полчаса. Но могут подтекать и по чуть-чуть конечно... Тогда чаще бывайте в рд. Зато вам будет спокойнее...
13.02.2015
Может просто недержание небольшое или действительно довольно жидкие выделения. Если и узи и врач не подтверждают подтекания вод, то не надо волноваться. Если бы уже столько дней подтекало, то были бы симптомы того, что что-то не в порядке.
13.02.2015
а какие симптомы не подскажите?
13.02.2015
Если подтекает долго, то может попасть инфекция внутрь пузыря, отсюда симптоматика будет разнообразная- боли, запах и изменения цвета выделений и тд, температура, шейка матки будет меняться(что и может увидеть врач), изменения у ребенка -маленькая подвижность или наоборот усиление движений, изменения сердечного ритма и тд. Только не надо искать у себя все это!!!
13.02.2015
когда понять что пора???? Напугана...