роды

Смотря какова была причина такого кровотечения. Вообще кровотечения в послеродовом периоде не такая уж и редкость. Если беременность планированная, инфекций никаких вы не имеете и проверялись перед беременностью — то рожать конечно лучше чем аборт. Если же нет, то стоит очень хорошо подумать. Говорю это как медик. Но кровотечение в предыдущих родах собственно противопоказанием к новой беременности не является :))) так что тут вам решать вместе с супругом. 
23.02.2015
то говорили плаценту оставили, то беременность не первая, два аборта,типа матка износилась и мне теперь страшно,я как вспомню что было и как я в реанимации лежала и врач утром на обходе мне заявил что он думал что я все не проснусь, а тут губки порозовели,мне аж страшно незнай как,а если настаивать на кесаревом может лучше будет, и в этот роддом больше не хочу я у них постоянный клиент как говорится буду уже.
23.02.2015
Кесарево наоборот хуже если матка плохо сокращалась в прошлый раз. Лучше естественные роды в любом случае. К тому же вообще не факт что у вас все повториться. Это сложно предугадать вот так рано. Чем больше будет срок беременности тем понятнее как она протекает. Делать аборт просто потому что в прошлый раз было кровотечение — конечно не правильно! Но я всегда конечно за планированную беременность, особенно если в прошлый раз какие то осложнения были. Решать вам и только вам! Посоветуйтесь с вашим врачом, сдайте все анализы. Если все неплохо — то я думаю аборт хуже всё равно. Но опять же — решение за вами! В вас уже маленькая жизнь сейчас. Наверное убивать уже зародившегося малыша неправильно. 
23.02.2015
каждая Б индивидуальна и роды тоже и никто не даст гарантий что все будет гуд..у меня будут шестые роды и меня трясет..мужикам вообще смотрю по большей части по барабану если честно..мой тоже сказал оставляем ребенка..оставили..но вот какие могут быть последствия думать страшно сейчас.
23.02.2015
я наверно буду настаивать на кесарево под местным наркозом чтоб сразу трубы перевязали, мне роды прошлые вспоминать не хочется, в реанимации когда лежала врач утром на обходе говорит мне, я думала что ты все не проснешься, а у тебя губки порозовели.
23.02.2015
у меня с первым ребенком было плохо..сильный гестоз и я лежала в реанимации после родов,думала что умру.. сейчас когда скоро предстоят роды я думаю что рожу ребенка и больше не буду рожать..не хочу..
23.02.2015
а какой срок? да и куда и так шестеро, все погодки?
23.02.2015
Хочется вредногооо(((( Не скромный вопрос))