Девочки, милые, помогите советом ((( доче поставили тахикардию...

Только вчера такой же пост создавала, у нас сердечка билось до 190!!! Я сама так перепугалась, что и у меня тахикардия началась. Побежали на доплер, там вроде все ок. Малышка моя так шевелилась, что живот ходил ходуном! В итоге врач сказал, что такое может быть в связи с тем, что у меня умеренное многоводие, ей там легко вернется и она еще может переживать пуповину. Вот... Но сегодня делали КТГ и я уже боялась дышать... Врач, кстати сказал, что если я волнуюсь и у меня тахикардия, то выделяется адреналин, вот и он тоже может влиять на Малышонка! Так что Вам тоже надо успокоится.
03.03.2015
Ой, спасибо вам большое, успокоили немного..но на ещё одно УЗИ все же схожу..мало ли, многоводие вроде не ставили, но то было в 30 недель..кто его знает..ой, страшно..наверное это больше страх перед приближающимися самими родами, неизвестность и гиперответственность которая на меня ложится))))
03.03.2015
Мне умеренное многоводие поставили в 34 недели, но у меня третьи роды, живот огромный :-))) видимо там много места. Вы главное сами  успокойтесь, понимаю, что куча страхов... Я сама вот рожать теперь боюсь, сначала ждала эти 12 недель, чтобы все закрепилось, потом эти дурацкие скртнтнгт на порки, потом чтобы не начались преждевременные роды :-))) а теперь малышка сидит у меня в животе и не торопится.... А я все больше боюсь :-)))
03.03.2015
Вы хотя бы уже дважды знаете, что предстоит пережить, а меня эта неизвестность выводит из ровновесия...хотя тут конечно поспорить надо кому проще))))) лёгких вам родов и здоровья малышке)))
03.03.2015
Добрый день! У моего мальчика всю мою беременность чсс была выше 160. Врачи тревогу не били, но я всегда интересовалась по этому поводу. Мне отвечали, что плохо, если ниже 85 или выше 200. Увеличение чсс возможно из-за физической активности плода. У меня как-то 194 зафиксировали — сына перевернулся раза 2 за ктг )Мыслите позитивно, считайте шевеления, не нервничайте лишний раз )
03.03.2015
Спасибо большое, очень постараюсь..я почему-то тоже связывают это с активностью ребетенка, она явно была не рада посторонним предметам на своём домике))) узистка даже сказала, что если она и дальше будет воевать, то доплер перенести придётся..думаю подожду 6 число и буду пытать врача что это и с чем связано!! Но УЗИ все равно охото сделать, последнее было в 30-31 неделю, интересно как там она, сколько весит)))
03.03.2015
Может доче не понравилось? Она крутилась пиналась, сердце поэтому сильнее билось?! Не знаю, Я бы по одному доплеру не судила и не поверила бы! Переделала бы в другом месте. Врачи для перестраховки все что угодно мне кажется напишут! Или с другим врачом посоветоваться по результатам и рассказать, что малышка активничала во время процедуры....
03.03.2015
Вот я и не знаю, как лучше поступить..дождаться приёма врача который в эту пятницу 6.03 или завтра пройти дополнительное УЗИ в другом месте..не охото лишний раз мучить дитё датчиками ( я поняла что она не особо любит эти УЗИ), но и до 6 числа сума сойду...
03.03.2015
От наших нервов дитеныши тоже мучаются! Подумайте денечек, как разумнее поступить, в принципе до 6 числа совсем немного времени!!! 
03.03.2015
ты случайно кофе не увлекаешься?
03.03.2015
Ну не сказала бы, что увлекаюсь..с утра могу позволить одну кружку не крепкого с молоком и все
03.03.2015
я вообще в Б ни одной чашки не выпила.. ибо кофе наркотик-стимулятор цнс. у меня мать со второй дочкой пила его ежедневно — девочка вся нервная родилась...
03.03.2015
Я спрашивала у врача, мне ничего против не сказали, главное не литерами и не крепкий..до этого по всем УЗИ было все идеально, 140-150 уд/мин. Мне кажется моё редкое увлечение этим напитком сказалось бы раньше.
03.03.2015
в Б все боляки вылезают обычно)а врачи ничего и не скажут... они сами часто не в курсах по поводу подобного.мои панические атаки они вообще всерьёз не воспринимали, но тем не менее они были (а провоцировали их кофе, шоколад, крепкий чай и т.п.)скачки давления в эту же стопку... для меня больная тема, поэтому отписаласьрешать конечно тебе...
03.03.2015
Мое втрое УЗИ на 20 недельке 1ый скрининг!! Не хотела писать,но счастью нет предела!!