2 УЗИ или наш папа в первый раз увидел малыша!)))

да, с мужем ходить прикольно) он у меня сдержанный, но во время узи несколько раз волнительно восклицал: "Какой маленький!", "Ой, как прикольно кулачок жует")) приятно видеть такие эмоции и это сближает конечно. а по вечерам после работы спрашивает постоянно: "Ну как там пупочка, крутится?")
11.03.2015
Мой ходил со мной на все узи. Дочку он уже обожает! У него есть сын от первого брака, говорит там он на узи не ходил и долго не мог потом к сыну привыкнуть, не мог осознать. На узи ведет себя странно, очень волнуется стоит такой серьезный, переживает ))) после узи счастлив, смотрит пол дня на фотографию. Вообщем девочки, всем советую ходить на узи с мужем. Для них это непередаваемые ощущения!
11.03.2015
У меня муж спит и видит когда мы поедем на второе узи))) Хочет поскорее сам увидеть нашего пузожителя))Записались на 17-е марта, как бы дождаться.....
11.03.2015
и мы и мы 17го)))) мне кажется время остановилось...
11.03.2015
Мы тоже считали денечке вместе с мужем) я каждый раз утром напоминала ему что скоро идем на узи смотреть пипиську) он как ребенок в предвкушении ждал!)Хотел конечно больше мальчика- как любой папка, но дочке тоже безумно рад) сказал готовься потом за парнишкой пойдешь)
11.03.2015
А меня муж даже немного удивляет(приятно конечно же) свей лояльностью к полу ребенка. К счастью, уже давно освободила его от стереотипа про "обязательно сына".Ну и искренне надеюсь, что малыш не повернется к нам попой и покажется во всей красе на этом УЗИ))))
11.03.2015
У меня муж тоже ждет, но абсолютно спокойно)) как будто каждый день на узи ходит. и хочет тоже и мальчика и девочку, но как заводит разговор всегда говорит как о сыне, потом уже добавляет "или дочка". А вообще как-то сказал, что хочет сына, потому что это наследник, гордость. а дочку хочет, чтобы просто любить, ведь дочка главная любовь в жизни любого отца, я, мягко говоря, офигела. а так мы ненормальные родители и полностью осознать факт скорого появления ребенка не можем, до сих пор в шоке, что у нас будет настоящий НАШ живой, блин, реально  настоящий))) ребенок, который будет состоять из нас обоих. целый человек!))))) это шок, хоть и планировали беременность и готовились к ней big_smiles_162.gifbig_smiles_282.gif
11.03.2015
Это точно!))Стараюсь заставить себя не думать об этой дате, вроде как легче и быстрее идет время))
11.03.2015
у меня еще Д.Р. 16го. вот Д.Р. быстро приближается, а УЗИ — нет, серьезно))
11.03.2015
Делали платно и первый, и второй скрининг. В подобных клиниках, конечно, присутствие мужа разрешается и даже приветствуется. Поэтому он всегда со мной ездил. Эмоций особо ярких не проявлял, но я понимаю, что он всё равно был очень рад посмотреть на малыша. Мы после этих узи всегда окрылённые домой ездили, по несколько раз полученные фотографии ещё пересматривали)
11.03.2015
Ходили на второй скрининг вместе, сказал, что именно тогда сильнее всего осознал, что станет папой). Тоже была низкая плацентация, к третьему узи не осталось и следа от этого.
11.03.2015
Тоже хочу сходить в платную сходить, специально для мужа)) Ну и чтобы пол предположили.... А то в ЖК ничего не говорят.....😡😡😡 У меня сейчас 15 неделя, плановое УЗИ на 22. Вот тоже думаю сходить на 18 ;) А вы ходили в начале недели или в конце ?:) А 3D уже на таком сроке можно делать ?) Или просто экспертное УЗИ во втором триместре, у них вроде так это называется в платных клиниках...
11.03.2015
В первый раз я пришла к ним в 16 недель и 3 дня- меня развернули и отправили домой. Сказали что сейчас они смогут увидеть пол и все... никаких замеров взять не получится и порекомендовали прийти в 18 недель и пару дней — там уже можно померить органы, ножки-ручки.Но это не отменяет плановое узи в 22 недели!)) Так что подождите до 18, запишитесь заранее и сходите с папочкой- это незабываемо для вас обоих будет)))
11.03.2015
Про 3Д мне врач сказала что лучше делать после 30 недель! Там можно уже посмотреть на личико малыша и даже потом сравнить с  новорожденным!))) А сейчас смысла на 3Д идти нет!) 
11.03.2015
Я читала в журнале, что можно делать между 15 и 33 неделями
11.03.2015
Наш папа сознательно отказался идти, ох как я на него обиделась, а оказалось, боялся расплакаться, вот такие мужчины сентиментальные)))Но зато, на роды примчался, хотя даже не оговаривали этот вариант,каким то способом уговорил в приемнике его пропустить.
11.03.2015
Прям как у нас. Тоже пошли в 17 недель в частную клинику папочке не терпелось узнать пол. Пошли всей семьей с дочкой. Посмотрел, понравилось. Особых эмоций и перемен не было т к и так нормально было. Но я рада, что муж смог посмотреть на узи первый раз ребенка. С первой не пускали в жк. Будет мальчик. Он больше девочку  хотел, но тоже рад. 
11.03.2015
super_smilies082.gif мы пойдем через две недельки на узи, будет 20  недель. тоже специально к платному узисту записалась в клинику. мне кажется папам нужно видеть своего ребеночка. на первом узи была одна, это было так мило, так хочется с кем то поделиться своими ощущениями.
11.03.2015
Я первый раз после первого скрининга на который мужа не пустили сходила платно с мужем!! У него была кучу эмоций, он там все пальчики вместе с узисткой смотрел. Потом в 21 неделю тоже ходил со мной, даже прослезился когда крошку в 3 д показали!!! Муж мой итак заботится обо мне, но после узи как то нежнее!!! С малышкой часто общается через животик!!! Так что хорошо что с мужем сходили!!! big_smiles_166.gif
11.03.2015
избыточное твп на первом скрининге - 13 недель Кровотечение, УЗИ и срок