О здоровье...

Пользователь удален
03.03.2009
Я только сегодня узнала ..мезим можно принимать.... знаю, что пюре тыквы тож помогает....хотя сама т т т как утка бегаю...только на 8 неделе в больнице когда лежала, ну и это от того что блин на весу стоишь и кто нить ломится в дверь)))))))))
20.01.2009
Мне реально помагает стакан воды утром. Как только с кровати слезла тут же водички - хлоп и через 6-7 минут все выходит.
20.01.2009
мне помог детский кефир АГУША на ноч и очень помогала льняная каша. Каша и при изжоге помогала и при запоре. От каши правда слизи много (пардон), но зато все  - супер. Каши ела две столовые ложки. После этого все наладилось и хожу прямо "по часам". Тебе теперь вон сколько советов надавали)
20.01.2009
Мне свечи с папаверином на ночь прописывали, когда на сохранении лежала. Оч хорошо помогали. Многие девочки на ББ писали о них.
20.01.2009
Сразу извиняюсь за всякие нитимные подробности.Я в начале беременности в книге вычитала,что при запорах надо принимать "такую-то" позу....ну и естественно забыла об этом.А потом...когда столкнулась с этим....сразу вспомнила :))  эта поза помогла мне лучше чернослива и кураги :))Вообщем сидя на унитазе....надо откинть спину назад...и сесть как-будто в автобусе или машине....сидишь в расслабленном состоянии....можно за спиной руками взяться за унитаз.....ноги вытянуть вперёд.....твоё тело само поймёт как надо....потому что ты сразу почувствуешь облегчение.....прямая кишка расправится и всё благополучно выйдет :) Сидя пол часа и корячась.....я вспомнила об этой позе и через 3 минуты уже счастливая вышла из туалета :)))Удачи ;))
20.01.2009
Да,да,да утро начинай со стакана воды(можно с водички в котрой чернослив заваривала) именно со стакана, а не как я с пары глотков сначала.Овсяная каша тоже очень помогает( я туда ещё отруби добавляю овсяные,они сейчас не редкость в магазинах),и все что уже перечислили свекла,овощи,кисломолочные...И ещё избегай продуктов которые "закрепляют":рис,мясо кушай с овощами,поменьше чая и  кофе.Удачи!!!
20.01.2009
С утра стакан теплой воды, на ночь стакан кефира пей. Кушай каждый день вареную свеклу, это не только источник гемоглобина,стул мягче реально. Это то, что мне помогает. Говорят, еще клетчатку надо есть, например капусту. А чернослив я не люблю.
20.01.2009
У меня все наоборот. С толчка не слезаю... А на первых неделях была такая проблема. Очень помог чернослив. Еще  компот варила из сохофруктов (яблочки там всякие, чернослив, груши...) И как можно больше овощей!
20.01.2009
У меня тоже такая проблема как окозалось! я вчера встала, а у меня болит живот я как сумасшедшая полетела в ЖК к своему врачу! Она сказала это кишечник, выписала капли и свечи на ночь.   
20.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как бороться с изжогой Облегчение после 13 недели....