Опять паника...

А я не понимаю таких мамаш, которые  когда их чадо ведет себя не адекватно, либо делают вид, что не замечают, либо говорят , что это ребенок,, а значит ребенок может сесть на голову и делать что захочет, либо лыбятся. Дома пжл пусть ваш ребенок хоть на люстре висит и вырвет все волосы домочадцам , а в обществе уж  будьте любезны уважайте окружающих. 
20.03.2015
Ой, не переживайте только, дети чужие это всегда загадка. Неважно какие они. Есть и здоровые, но невоспитанные.
20.03.2015
Мы беременные очень впечатлительные. Не волнуйтесь, все будет хорошо, посмотите мульт какой-нибудь добрый. А у девочки родителей поблизости не было, чтобы им пару ласковых сказать?
20.03.2015
Мама ее была рядом.улыбалась и говорила нельзя так.но девочке было все равно.... я уже не выдержала накричала на девочку.... а мама ее сказала она любит всех за волосы дергать. Но это не првод позволять ей это с посторонними людьми.
20.03.2015
Ну и правильно, надо еще на маму такую накричать. Любит всех за волосы дергать, видишь ли. Мало ли, кто что любит, мы все-таки в обществе живем.
20.03.2015
Все у вас будет хорошо не переживайте! Чтобы сердце успокоить, можете в церковь сходить и поставить свечку за здоровье девочки. Дети в принципе не предсказуемы в юном возрасте, а с некоторыми особенностями ещё и подвержены смене погоды и т.п. Всё будет хорошо)
20.03.2015
Понимаю вас, недавно был случай, пришла за дочкой в садик, а у них новый мальчик, не особо адекватный, дерётся и не слушается. Как только я вошла в группу, его мама собирала домой, он подбежал ко мне и стал бить по животу, я опешила от такой странной реакции со стороны ребёнка пяти лет. Она ему говорит так нельзя, там малыш, а ему до фени.... пока я сама не убрала его руки.
20.03.2015
Мне кажется, что такие моменты не могут не тронуть человека, особенно беременного..это нормально, я тоже не могу на таких деток спокойно реагировать((
20.03.2015
Боюсь идти на УЗИ сердца У меня паника.............