Очередной прием. Вопросы.

Кристин я конечно как обычно не в тему- а что на узи на таком сроке смотрят? Меня еще со времен беременности не отпускает вопрос.я в 36 недель была на ухи и узистка такая мне говорит: Аборты делала? Выкидыши на поздних сроках были? Я конечно охренела от такого!!! Какие аборты- я аж тряслась в мечтах о ребенке. Спрашиваю ее что не так. Она говорит- плацента старая и выписала мне вместе с врачом кучу немыслимых препаратов. А когда я отказалась ложиться в больницу и стала ходить в процедурный- женщина там мне сказала- что то что мне прописали- херня.обычные витаминки и на таком сроке плацента у меня в пределах нормы..... Больше я от своего врача не добилась ничего...родила в 39 недель....но этот вопрос меня мучает до сих пор
10.04.2015
Все правильно, я хочу посмотреть степень зрелости плаценты, и если норма нифига в роддом раньше 40-ка не ложится, еще наше обвитие, вес, шейку матки сколько она см, а то что пугают это да, врачи любят))) Я надеюсь, что мне снимут кольцо и не будут меня там держать до конца...
11.04.2015
Дааааа, время пипец бежит, конечно))) Я все еще противюсь этим сумкам)) 2 дня тут ьегала по делам по всему городу - аще себя беременной не чувствовала. 3 раза ездила в роддом на другой конец города чтоб визу в обменку поставить. То заведущая уже домой уехала, то еще че. Сегодня наконец ее застала и она меня приняла йеееее!)))) Самое важное сделано, осталось ждать)) Пока ждала заведущую, ходили девочки с детьми в роддоме - Господи, у них такие маленькие головки, просто мимими!))) А когда шла мимо роддома ктото так адско орал в родовой - на всю улицу слыхать было)) С мамой дошиваем конверт и надо по мелочи чо попало сделать - еще мужа с дочерью в отдельную комнату переселяю, будем теперь отдельно спать) Вес у тебя - мечта! Я 14 набрала уже(( А узи я даж и не думаю делать чот, в первую б и не делала, толтко в 32.
10.04.2015
Какая ты молодец, бегаешь как сайгак, у меня тоже напряженный день сегодня выдался, очень устала((( и дел по горло, особенно завтра. Я на неделе хочу кроватку на место поставить, одежду перестирать и погладить))) а на узи я и с Соней ходила, все боялась за плаценту, можно, конечно и не ходить)))
10.04.2015
Боишься что низко плацента? Мне такие дни больше нравятся чем когда я весь день дома( В вс у пра-бабушки мужа юбилей, идем на праздник. Хоть время быстрее идет)) На фотосессию беременную вчера ходили всей семьей - фотки клевые! После родов выложу)) Чот не подумала - тоже ведь надо одежку достать и перестирать))
10.04.2015
Не, степень зрелости, вес, обвитие, посмотреть сколько шейка матки сейчас у меня в см. Думаю еще длинная)) Да, одежду сегодня буду стирать и на улочку ее уже повешу, пусть с приятным запахом на воздухе сохнет))
11.04.2015
Читаю и глазам не верю!!! Как быстро время пролетело! А ведь если бы я заБ сразу, то сейчас был бы такой же срок. О Боже))))) Т.е. Тебе снимут пессарий и еще и стимулировать свечками надо будет? Я думала после снятия и так рожают чуть ли не на том же кресле где пессарий ставили)))
10.04.2015
Ксюш и не говори, время очень быстро летит))) Даже не верится))) Да, вместе бы пошли рожать))Не, зай, эти свечки для подготовки шейки матки, знаешь многие говорят фигня, но мне кажется во второй раз они у меня как плацебо сработали))) И в этот раз дай Бог пусть также будет))) А про снятие пессария я очень много читала, бывает и что 2 недели потом еще ходят...Вот честно я думаю — буду ходить до 40-ка точно, я так настроена, а там уж пусть сынок сам решает)) Думаю рожу на 41-ой недельке))
10.04.2015
Встала вчера на учет Прием в жк скорей всего последний.