Я ..чуточку удивлена.

Светлана, так здорово! Поровну у вас теперь. А по системе расчёта, так вроде если далеко после О тоже девочки получаются. Но я склоняюсь к тому, что человек предполагает, а Бог располагает.
15.04.2015
Да Свет, я теперь тоже так думаю, что не все на свете можно запланировать. А насчет овульки и зачатия, так система со всеми сработала, а в этот раз не проканала. Почитай в нете. Если до О, то девочка, если после , пацан. Проверено на своих и на других детях.
23.04.2015
простите, не в тему, а ваш Андрюшка тоже шилопопый? видимо, все Андрюшки такие...
15.04.2015
конечно в 12 недель это 50/50 определение пола! А поповоду кто, должен...Да никто не ничего не должен! Это к счатью не нам решать:)) многие и высчитывают и орехи кушают, а получается противоположный пол:)) 
15.04.2015
если далеко после, то как раз девочки чаще всего получаются... =))) они как раз тихоходы и живут дольше =))
15.04.2015
Все правильно девочки тихоходы и живут дольше,поэтому дожидаются О,а носители мальчиков спермики погибают.А когда секс после О,то мальчуковые быстрее до Я добегают,и поэтому как правило рождаются мальчики. Но это работает , если все в идеале. Еще много факторов на это влияет. Я люблю объяснять все не объяснимое и естественно покопалась в нете. В нашем случае все как раз и вело к зачатию девочки. Папа долго лежал в больнице из-за воздержания мальчишечные спермики перегорели. Плюс простое больничное питание , что так же повлияло на выработку большего числа девчачих спермиков.
23.04.2015
А кто в домике живёт,так точно и неизвестно)) Краевое прикрепление пуповины