Давайте знакомиться!!

Здравствуйте) Мы ждем 2-го, тоже мальчишку)) Давайте дружить)
02.05.2015
Поздравляю! Мы тоже троих деток хотим )))) Но девочку бы😍
23.04.2015
Меня зовут Юля, мы ждем третьего, очень надеюсь, что НЕ мальчика( Но мальчику тоже будем. конечно, рады, правда, у меня уже комплекс неполноценности развивается от того. что девочек у нас в семье нет(
23.04.2015
за то сколько защитников, помошников . Я рада своим мальчишкам. Аонечно расстоилась сначало немного что тоетий не девочка, а опять мальчик, но эта мимолетная грусть быстро пролетела и счастья больше конечно!! Уже его люблю!! ))))
23.04.2015
Ну у меня папа помогает мало. Поэтому мальчики не мужики. Мямли. Вышивать умеют,гвозди забивать нет...Их дедушка и бабушка балуют страшно. Конечно будем любить любого,кто б ни родился. Но искренне схожу с ума по косичкам и платьям. И вообще мальчики выросли и ушли. А девочки всегда при маме. Вот я уже сейчас вообще для детей как подай-унеси и молчи женщина. И муж говорит постоянно,вы женщины не тем думаете...
23.04.2015
мои малтчишки меня любят. Старший помогает постоянно, то пылесосит, то посуду помоет. Белье стиранное когда вешаю всегда подает. Двери открывает, вобщем настоящий мужчина. Вот младший балованный кошмар. Но это дело можно еще исправить. Муж конечно не столько щанимается детьми, сколько хотелось бы, но времени впринципе уделяет достоточно. Сасое главное, что меня мои мужички все любят и относятся не просто как к женщине, а как к богине)))) Это очень приятно... Хоть десяток еще нарожаю мужиков, лишь бы были хорошими людьми. Но а если девочка будет все таки когда нибудь, то я вообще от счастья сума сойду))))))
23.04.2015
У меня ситация обратная. Поэтому девочка для меня была бы отрадой. Кроме меня никто девочку не хочет. Муж говорит,возни с вами много,денег на наряды тратить,а ваши месячные это кошмар! Старший сын говорит я буду играть и книжки читать, а я спрашиваю-почему девочке нельзя читать... помолчал,вздохнул,ну ладно, так уж и быть,сестренке тоже буду читать... а младший категорично -зачем нам сестренка, нам брат нужен,будем поручения давать и чтоб слушался. Девчонки они глупые и неинтересные.
23.04.2015
А у меня комплекс, что сына нет, конечно только второй ребенок, но на третьего врятли решусь. Муж и его семья нормально к этому относится, а я и особенно мой отец говорит, что мальчик должен быть, наследник (какая ему разница, у него уже есть наследники, аж бесит).
27.04.2015
У меня обратный комплекс- что я неполноцення,у меня дочки нет))) поговорить не с кем. Муж немногословный и детей так же воспитывает-мол нечего мужикам трепаться много,не девки. Я уже подумываю,что если средства будут позволять,я не против четвертого)но очень надеюсь,что остановимся на третьей.
27.04.2015
Желаю вам Девочку! denis02.gif
27.04.2015
а вам мальчика)
27.04.2015
Какие все молодцы, а мы пока за вторым
18.04.2015
Привет)) Приятно познакомиться)) И мы ждем третьего ребятенка - девчушечку. Будем ждать вместе))
18.04.2015
Вот и мы старались на девочку, но перестарались и вырос хвостик))))))
18.04.2015
Привет, приятно познакомиться. Я Марина,тоже ждем третьего. Обещают доченьку. В друзья добавилась.
18.04.2015
Второй малышастик!!!!! Воды