Низкий уровень Кальция и Железа

Железо — тотемой. Но железо нельзя принимать одновременно с кальцием и молочными продуктами, должно как минимум два часа до и после пройти. Алучше в разные дни пить. Иначе не усваивается ни то, ни другое.
22.04.2015
Я пила кальций, сама Г говорила пить,правда курсами,зато ничего не болело, не развалилась до самых родов))) от молочки мне кажется толку мало, все искусственное и не натуральное.
22.04.2015
железо пейте утром, его усвоение кстати улучшается витамином С) кушайте также продукты богатые железом, не буду перечислять, есть много инфы в интернете)А кальций лучше всего усваивается вечером, и очень странно, что вам кальций Д3 запретили, по-сути с 20 недели его уже нужно пить, косточки младенца начинают развиваться именно сейчас) творог кушайте тогда каждый день, если обычный магазинный, то смотрите, чтоб срок годности не превышал 5-7 дней, уж точно не месяц. А вообще пейте кальций, точно не навредит!
22.04.2015
Имейте ввиду, что кальций и железо нельзя поинимать в одно время. Обязательно разбейте приемы. Железо не усваивается с кальцием ( с модочными продуктами тоже)
21.04.2015
Низкий уровень Кальция и Железа В 2015 году выписывают ли бесплатно Фраксипарин?