39 недель и мечта о поездке в роддом.

А у меня под конец третьей беременности были двоякие чувства: с одной стороны хотелось поскорее родить, так как живот был в этот раз оооочень большой, что сильно ограничивало в движениях и перемещении, изжога тоже доставала постоянно. А с другой стороны так не хотелось расставаться с этими шевелениями внутри тебя, с ощущением полного единства и слияния с малышом :) Но вечно беременным ходить не будешь — 12 апреля родился мой космонавт! 4кг счастья!!! Теперь так непривычно без живота ходить и так удивительно быстро получается передвигаться!!! :)) Я уже и забыла, что это такое, когда ты несешься, как лань, а не ползешь, как черепаха тортилла :) А Вы молодец, всего 3 кг набрать за всю беременность — это для меня из области фантастики! Я обычно всегда много набираю, что бы я ни делала и какую бы диету не соблюдала. Правда, и сбрасываю быстро и легко возвращаюсь к своему добеременному весу. Желаю легких родов и скорейшей встречи с малышом!!! 
22.04.2015
Спасибо большое. Поздравляю с космонавтом. Я, если честно, состояние беременности не очень люблю. Слишком много ограничений. В плане бережливости себя, много сна, вкусовых ахтунгов и т.п. Поэтому с пузом расстанусь без сожаления, особенно потому, что получу взамен крошечную сладкую ляльку. Я обожаю молочных карапузов. С весом как-то само собой так получилось. Я тут не при чем))
22.04.2015
А как у вас с шевелениями?у нас тот же срок, не особо сильно шевелимся..переживаю, была у врача вчера сердцебиение слушала,но мне показалось что быстро как то(((
22.04.2015
Ребенки обычно затихают перед родами. Места мало. Наш тоже утихомирился. Но всё равно дает о себе знать регулярно. Если сильно волнуетесь, сделайте КТГ
22.04.2015
Знать то мы о себе даем, особенно вечером) хотелось бы чаще)) да и столько "замечательных подруг" которые любят рассказывать как у знакомой их знакомой замерла беременность на большом сроке или еще что-то случалось..естественно начинаешь надумывать себе. Вот не пойму для чего все эти рассказы(( вам шейку не смотрели? Я просила гиня отказалась..и теперь другая беда, матка сдавливает кишечник, сегодня еле встала чтоб до туалета дойти..тоже мечтаю о поездке в роддом,хотя ошющения что это не со мной должно произойти))))
22.04.2015
Моя матка давит мне на желудок. Аццки. Жру ренни круглосуточно. Сейчас ездила в магаз чего-нибудь вкусненького купить. Купила хлеба, понюхала, и пошла жрать ренни. Шейку смотрели в рд неделю назад, сказали, что все как надо(без уточнений). Гиня в жк назначила прием на 30 апреля(ПДР 29), если не рожу. Пока не поковыряется, из кабинета не уйду))))
22.04.2015
Мне тоже 30 на прием, буду и свою уламывать)))
22.04.2015
Ох, не торопитесь впереди паровоза)))) Подруга торопила, тоже страдала. В итоге родила дочу в 42 недели и как начала эта доча давать ей жизни! Ребенок буйный попался. Теперь смеемся с ней, что не стоило ей мечтать поскорее родить.
22.04.2015
Ребенок третий, так что я знаю, что такое младенец в доме))) опять же, щас я одна страдаю, а когда родится, то полподъезда будут со мной за компанию))))))
22.04.2015
Это да)))))
22.04.2015
А как вы готовитесь/готовились к родам? Мой сегодняшний кошмар, кто сталкивался?