Кто во время беременности стриг волосы (вопреки примете) родился ли ребенок, как его здоровье?

С Вами работают все приметы потому, что Вы в них верите))) как могут быть связаны волосы со здоровьем ребенка? А ногти стричь можно?))))) Глупости всё это, не забивайте себе голову
13.05.2015
Не забивайте себе голову, расслабьтесь! Идите скушайте вкусняшку, порадуйте малыша! Стрижка никак не влияет на плод! 
12.05.2015
каждые 4 недели, как по часам — красилась, стриглась, маникюр и т.д.в итоге все отлично )))единственная примета в которую "верю" не держу битой, сколотой, в трещинах посуды, сразу в урну
12.05.2015
вот вы здраво рассудите, вы на протяжении Б стрижете ногти, надеюсь, удаляете волосы с тела, вот чем все это отличается от стрижки волос на голове?
12.05.2015
И стриглась и красилась
12.05.2015
Я впервые две беременности только стриглась, а вот сейчас в ожидании дочки я сначала подстриглась, потом протонировалась ( без аммиака краска была) ногти гелевым лаком каждый месяц делаю, еще перед родами хочу ресницы наростить))) в приметы не верю, хотя бабушки старой закваски верят очень и после очередного моего похода в салон дружно пилят ))) зато муж доволен жена хорошо выглядит.
12.05.2015
В первую беременность и стриглась, и красилась, и ламинирование делала каждый месяц. У меня 100 % седина и я просто не представляю как можно за собой не следить. Сейчас во вторую беременность тоже и стригусь, и крашусь. Согласна с комментариями девочек ниже, что все мысли материальны. Если все время думать о плохом, ничего хорошего не выйдет!
12.05.2015
в обе беременности стриглась, красилась, все нормально. Сейчас еще не дошла до салона, токсикоз....но как отпустит пойду приводиться в порядок
12.05.2015
С таким настроем, как у вас, лучше не стричься. Все идет из вашей головы. Мысли материальны. Если вы думаете о плохом/думаете как бы не случилось что плохое/думаете может ли случится что-то плохое, то все случится. Я и стриглась и красилась. У меня даже мыслей не возникало, что нельзя это делать и что что-то случиться может. Дочь родилась здоровой.
12.05.2015
Стриглась, красилась всю Б, а как иначе? Лахудрой ходить? Сын родился легко, здоровый мальчик, все хорошо. Приметы работают, когда в них веришь. Я не верю.
12.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крем от пигментации на лице, порекомендуйте Кто красил волосы