Аугментин...

Что за бактерии? сдали посев? а на чувствительность к антибиотикам сдавали? У меня была клебсиелла, чувствительна к аугументину(амоксиклав), толку нет, не помог, как бактерия была так и осталась, ребенка потом лечила от нее же. 
04.06.2015
Все сдала, это единственный антибиотик который допустим в моей ситуации
04.06.2015
Пейте смело , я пила и канефрон и 2 раза антибиотик, ничего не помогло. В стационаре лежала 2 неделе, толку нет. Перед родами выпила пакетик монурала, вот он сразу все снял, но сейчас опять тоже самое.....Как лечить в этот раз ума не приложу. 
04.06.2015
отличный антибиотик, в смысле что помогает на ура. Я пила раза 2 или 3 до беременности от синусита. Одно только плохо, что после него у меня лично всегда начинается молочница. И тошнит от него обычно. Но если надо, то надо. Главное убедиться что действительно этих бактерий надо уничтожать. Возможно, проконсультироваться с еще одним доктором
04.06.2015
антибиотики еще никому на пользу не пошли..не слушайте вы про то, кпк и кто пропивал не по одному курсу...антибиотикт они и в африке антибиотики..и полезными витаминками их еще никтл не сделал. Я за беременность не пила никактих запрещенных препапатов, за исключением таких как валериана, но-шпа ну и тонус мне снимали сопутствуюзими (магнезия). Тут риск 50/50. может быть все нормальео, а может и нет гарантий, увы, вам не даст никто. тут только ваше решение и ответственность..я считаю, если не стоит вопрос боком что вот край надо принимать а/б и без них есть риск вашей жизни..то, наверное, стоит рискнуть. А вас что то беспокоит? какую бактерию нашли? посев сдавали или тупо нашли бактерии и выписали лекарство? я б на вашем месте лучше еще раз пересдала мочу. если там что то есть, то пропить канефрон..можно бруснику или клюкву морсики поделать, очень хорошо спасают они тоже...а потом уж принрмать радикальные меры, если ничего не изменится...у вас срок какой?
04.06.2015
13- я неделя. Дважды анализ на бакпосев сдала и в обоих случаях подтвердился. Нашли кишечную палочку.
04.06.2015
ну если так...то наверное слушать врача и пить. со 2 триместра уже не так опасно. а вообще аугментин вроде современный а/б.поправляйтесь!
04.06.2015
зачем Вы вот это пишете, давно ли морсиками бактерии лечить начали? аугментин разрешен при беременности если что, понятно, что лучше без антибиотиков, но инфекция плоду тоже не на пользу, последствия нехорошие могут быть...
04.06.2015
я сказала свое личное мнение, что лучше 10 раз перестраховаться,,а потом жалеть. по поводу разрешения. .не разрешен, а допустим!!! везде написано сопоставление риска и пользы. если разрешен, давайте все повально питб будем, че нет то?)))все бактерии выведем из организма) а по поводк последствий я с вами согласна, собственно плохо и то, и то. в идеале лучше вообще не заболевать.
04.06.2015
Хороший антибиотик, широкого спектра. Разрешён младенцам.
04.06.2015
Пила тоже аугментин от бактерий в моче !все бактерии сразу прошли . Скоро рожать )пила где то на 32 неделе чтоли ,не помню уже .не переживайте ,у меня муж уролог одобрил
04.06.2015
Пила канефрон при первой Б. Всё отлично. Малыш родился здоровым!
04.06.2015
Он разрешен при беременности,не волнуйтесь,лучше следовать рекомендациям врача! 90% беременных пьют антибиотики в период беременности,и не по одному курсу!
04.06.2015
спасибо
04.06.2015
Д-Пантенол или Бепантен: что лучше? Бифиформ бэби и Эспумизан