Выделения

скорее всего, просто выделения увеличились от молочницы, вряд ли подтекание. Но вы на всяк пожарный попробуйте пройти здесь бесплатный онлайн-тест на подтекание, если риски будут высокие. тогда уже поедете в другой город или в своем купите нормальный тест на беременность. 
05.06.2015
У меня такая же фигня была, а в 39 недель я запаниковала и решила провериться в рд, подтекание не подтвердили, но в итоге на всякий случай вызвали роды:(( так что лучше сидите дома и не паникуйте)) на крайний случай тест купите
04.06.2015
Ваша паника была обоснована, вы уже были на таком сроке, что в любой момент родить можете)Вот жаль у нас в Эстонии не продаются такие тесты, я лазила искала) Может эстонцы ещё не додумались такие сделать))) Решила и правда посидеть дома, тем более ничего уже не идёт, а воды бы не единожды были) Спасибо вам большое, мне полегчало)
04.06.2015
Но в следующий раз я точно не поеду в рд раньше положенного:)) не за что;)
04.06.2015
))) Из-за стимуляции? Слышала просто, что со стимуляцией больнее.У меня уже были роды с окситоцином, как эту капельницу поставили, так самый ад пошёл. Может без стимуляции не так.
04.06.2015
Ага, нафиг надо, лучше естественных схваток дождаться. А еще у нас теперь затяжная желтуха, которая Вполне может быть вызвана окситоцином и преждевременным родоразрешением((
05.06.2015
У меня молочницы небыло но было много выделений с третьего триместра.даже тест на подтекание вод делала и показал что не течот.непаникуйте отдыхайте набирайтесь сил перед родами.
04.06.2015
Спасибо вам огромное) Стараюсь, нужны только позитивные эмоции!)
04.06.2015
Тоже со второго триместра была с молочницей... Выделения которые вы описываете, это нормальные выделения при кандидозе... Бывает их очень много... Я думаю что переживать не стоит, воды вы не пропустите... Если вы боитесь подтекания, то оно происходит постоянно... Не заметить его невозможно....
04.06.2015
Спасибо вам большое за ответ, вы очень меня успокоили) А то чем дальше срок, тем больше волнений, я уже как дурочка во всё всматриваюсь))
04.06.2015
я Вас понимаю, сама с этими выделениями весь второй и третий триместр с ума сходила...я что только не делала, врача своего замучила, несколько раз делали тест на воды...)) Но воды и правда не пропустите. Не переживайте, Ваши переживания чувствует малыш... Все будет хорошо!!!!)
04.06.2015
Галина, а как вы вылечили молочницу до родов? Мне на 38-39 нед. делали санирование хлоргексидином, мазок потом был чистый. а спустя неделю снова выделения белого цвета (((
05.06.2015
Выделения, стоит ли беспокоиться? предлежание хориона