состояние нестояния(
Болит живот и поясница, тонус, треникизаканчивается 35 неделя. не представляю как я буду ходить еще месяц, ходить очень трудно, малышка сильно давит на мочевой, задний проход и шейку матки, пинается тоже не мягко( я хожу как развалюха, а гулять то хочется и надо, каждый день гуляю. ночью сплю очень плохо, все не удобно, как ни ляжешь( встаю ночью в туалет еле-еле , спина отнимается... не нравится короче говоря мне мое состояние, хочу порхать как бабочка, а я похожа на бегемота. отекать стала заметнее, сварила брусничный компот -пью, но что-то пока никаких результатов(
Анна Козлова
Исключите соль из питания — перестанете отекать, станет чуть полегче. А в остальном — это нормально! Удачи вам и лёгких родов!
10.06.2015
Ответить
Анастасия
Доходите-доходите..деваться некуда..Да и знаете у меня временами бывало накатывало,а иногда и ничего бывало,не бабочка конечно,но более терпимо.
10.06.2015
Ответить
Елена
Это правда, сначала ходишь как бегемот и ждешь не дождешься когда же наконец рожать то! А потом с завидками смотришь на беременных и думаешь как же это классно было!
Это правда, сначала ходишь как бегемот и ждешь не дождешься когда же наконец рожать то! А потом с завидками смотришь на беременных и думаешь как же это классно было!
10.06.2015
Ответить
Лариса
Такая же была ситуация, только мои 35 недель приходились на июль — это вообще жесть была, я могла только раздетая лежать на сквозняке. Спать не могла, дышать — тоже. В 7 утра выползала на улицу, в 4 утра по дому что-то делала, потом весь день — состояние нестояния. Недосып страшный, самочувствие — жуть. Все пройдет через 5 недель!))) Удачи!
10.06.2015
Ответить
