Что со мной(
Болит живот и поясница, тонус, треникиОт последних месячных 8 недель,а по размерам малыша 5 недель.
3 дня назад начало мазать коричневым,даже больше прожилки как сопли,были на узи вчера,серцибиения пока нет. Жвот тянет слева,мне страшно.выписали дюфастон,магне б6,курантил,выдлений немного,но напрягает.в остальном все замечательно.
Алена
Меня положили на сохранение и капали танексам. На 6 неделях. А то что от месячных прошло больше, ничего страшного, у каждого все индивидуально. Кстати дюфастон тоже пила по 6 таб. в день, сейчас уже по одной до 20 недели. Желаю вам всего хорошего! Может у вас два эмбриона было и один сорвался.
12.06.2015
Ответить
Ириша
Я не совсем поняла-пугает большая разница или то что она есть в принципе?У меня на первом узи в 7 акушерских недель малыш был по размерам на 5,5.Не вижу в этом ничего криминального.
По поводу выделений-это по любому к врачу,тут вряд ли вам кто диагноз поставит.Причин может быть много.
У меня тоже тянуло слева живот,по узи желтое тело было именно там.С первым у меня живот тянуло вообще всю беременность почти.Вообщем так бывает,но к врачу сходите обязательно!Удачи вам и малышу!))))
11.06.2015
Ответить