В руку ли сон?

Просто вы связали в своей голове беременность с рыбками — а сами говорите, в аквариуме настоящем не все спокойно. Вы волнуетесь, вот и снится то о чем волнуетесь. По себе знаю успокоиться просто так не получится, так что думаю правда — сходите к врачу, сделайте УЗИ, тест на подтекание. Увидете кроху — сразу настроение поднимется и думать забудете. И как уже посоветовали, сделайте ритуал на сон. Мне вот сказали в детстве еще что чтобы забыть сон нужно сразу после пробуждения как бы потянуть себя за темечко вверх. Мне помогает (при чем не просто легче становится, а действительно забываю. Главное — сразу после пробуждения!) =)
24.06.2015
Выработайте для себя ритуал на плохой сон. Мне, например, кто-то посоветовал, если что-то плохое снится, то после сна, встав с постели трижды сказать "куда ночь — туда и сон". Мне становится легче.
13.06.2015
Не придавайте этому значения. Я человек верующий в Бога, и в то же время побаиваюсь всяких знаков... так вот я как узнала о том, что беременна мне стали часто сниться кровавые трусы, приход месячных или что у меня адски болит живот во сне. Просыпаюсь и не понимаю, правда ли болел живот и я пооснулась или приснилось? Бегом в туалет разглядывать трусы... короче, эта реалистичность гораздо жестче, чем ассоциативные видения с предметами и т п . Все как видите, хорошо и у Вас все будет хорошо.
13.06.2015
Сделайте тест на подтекание вод, сделайте узи еще раз, да все что угодно, чтобы себя успокоить. Мне снилось, что начались М, потом, что льет кровь, ничего подобного не было, это просто страхи, которые мы подавляем, особенно часто такое бывает на ранних сроках. Ясновидение это очень редкий талант, бывает конечно, но даже люди, у которых сны сбываются не всегда могут правильно их понять и распознать где сон значит что-то, а где просто игра с подсознанием).
13.06.2015
Выкиньте все из своей головы!Иначе наши мысли сильнее нас!не переживайте!
13.06.2015
Верить в сны??? А в зубную фею и деда мороза вы случайно не верите?
13.06.2015
Мне кажется, что во снах наши опасения обыгрываются по максимуму. Будьте просто аккуратнее, внимательнее к себе. Беременные многие такие рассеянные) И не переживайте.
12.06.2015
Чушь какая:) даже не думайте об этом)) мне вот три дня тоже кошмары снились, то зомби, то я голову кому-то разбиваю и тд. Что ж мне теперь думать-то)))
12.06.2015
Нет конечно, выбрасывайте из головы. Мне перед беременностью за неделю тоже сон приснился - что я беременна. Я и не думала ни о чём. Через две недели тест плюс показал. А перед первым скринингом снова сон- что всё плохо и надо прерывать. И тоже сюда писала ) так разнервничалась))) что в голове - все наши страхи , переживания - всё и отражается потом в снах. Хотя я верю в вещие сны и в паранорм способности, сама обладаю хорошей интуицией. Первый скрининг прошёл хорошо ) я сама просто нервничала вот и приснилось. Не надо связывать сны и реальность , вообще беременные - это совершенно другое порой нелогичное мышление. Я уверена в одном. Как настроиться так и будет. Будешь бояться значит и неприятности притянешь. Согласна - бывают моменты бодрости , а бывают и страхи. Настройтесь на удачу ))) ещё ходить и ходить :)
12.06.2015
да поскорее бы уже первый триместр прошел, хотя и тогда найду чего бояться... Есть вещие сны с хорошим исходом, есть и противоположные сны(( очень боюсь но понимаю что ничего не могу сделать, разве что только в руки себя взять... big_smiles_280.gif
12.06.2015
Всё аналогично у меня) хоть и не первая беременность, но в этот раз я неспокойная :) нас много таких)))
13.06.2015
Малыш в животике и после родов Может ли ребенок изменить позу на 38 неделе???