Депиляция.

Да, первый раз бикини лучше не делать при беременности
12.08.2015
я уже 3 раза делала, правда не глубокое. Наверное все-таки зависит от болевого порога, мне терпимо
12.08.2015
Ну если терпимо, то может и можно. Я делала и до беременности и во время, но у меня кожа привыкла уже за такой стаж и издевательствам и я почти не чувствую боли от депиляции. Но хорошо помню первые разы, что готова была на стенку залезть, лишь бы прекратить мучения)
12.08.2015
а мне больно ужасно бикини, поэтому хочу выбрать средство для удаления волос из каталога корейской косметики  http://www.lunifera.ru/body-care/body-specials/epilation.html честно сказать долго не могу найти что то подходящее.. например после Veet у меня было ужасное раздражение, после карамели волосы грубели, и вот решила что то новое заказать, вдруг поможет)  еще обычно я держу средство не как указано в инструкции, а немного дольше, и потом смываю мочалкой, а не лопаткой, потому что от лопатки у меня эффект как от бритвы. хотя делала и как в инструкции, все равно раздражение. так что одна надежда на зарубежную косметику, все таки у кореянок кожа светлая и волосы жестче, может и кремы лучше
12.07.2015
Делала до беременности год и сейчас продолжаю...Не представляю как станком брить, ведь я уже не вижу что там под животом ))))Хорошо хоть ноги видно  super_smilies001.gifНо в первый раз я бы наверно не рисковала)Если только прям перед родами, чтоб все красиво было)))
19.06.2015
Это безумно больно! Родить можно
19.06.2015
Если вы не делали зону бикини никогда воском или сахаром, то беременность это не самое лучшее время для начинать. Будет больно, очень и ребенок это тоже почувствует, т. к вырабатывается гормон стресса от боли. У беременной там очень все чувствительнее и не только там кстати, да и лежать на спине не лучший вариант...Если уж сильно хочется и готовы терпеть, то сделайте не глубокое бикини, не трогая половые губы.
18.06.2015
Я уже несколько лет делаю депиляцию везде. Ноги, подмышки и интим зону полностью. И не жалею совершенно. К станку уже несколько лет не прикасаюсь. Про больно или нет скажу так, для меня самая больная зона это как раз зона бикини и место где начинается клитор. Внутренняя часть совершенно не больно. Так что не бойтесь. Результат того стоит.
18.06.2015
Я делаю шугаринг постоянно, переношу хорошо, но заметила, что во время беременности мне больнее стало. Первый раз итак больно, может что-то безболезненное попробовать-крем например?
18.06.2015
Комментирую как мастер с 10 ти летним стажем. Сама делаю депиляцию около 12 лет, конечно приятностей мало, но страшного ничего нет! Болевой порог у всех разный, но...у меня каждый год делают такую процедуру беременяшки  и никто раньше времени не родил и и не страдал от боли, зато эффект на лицо. Лично мне тоже больнова-то , когда делают, но это лучше чем станок.P.S.  с точки медицины, беременность не противопоказание к процедуре. Один минус неприятные ощущения и на деле, раздражение держится сутки максимум двое, если делает опытный мастер. Так что решать только вам, лично я делаю и еще как минимум 80 чел из моего окружения)))
18.06.2015
Я вот в понедельник делала глубокое бикини сахарной пастой. Больно было, но гораздо легче чем я ожидала. А в первую беременность я делала воском где то в 30 недель. Больно, долго, с перерывом.Шугаринг лучше.
18.06.2015
Скажу вам так: боль такая, что звездочки из глаз! А у вас там сейчас все еще более чувствительное. Мое мнение, не стоит. Если бы вы делали процедуру постоянно, то в принципе можно, боль потом притупляется, нет ТАКОГО ШОКА. Но вот первый....не рискуйте. Лучше станком)
18.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, какие средства используете по уходу за лицом? Девочки может кому пригодится)) Ну просто мило))