Анализ крови

Что это за СОЭ!!! Однозначно ошибка,  больше 50 не должно подниматься даже при беременности. Холестерин у беременных может в 4-5 раз повышаться это норма, фибриноген тоже нормальный для такого срока. Лучше пересдайте анализ. Курантил обычно только до 36 недель пьют, даже при проблемах с гемостазом.
23.06.2015
холистерин почти всегда повышен при Б, СОЭ — тоже (но не настолько!), при таком фибриногене, ИМХО, назначение правильное...но! у Вас уже 36 неделя...насколько знаю, курантил так поздно уже не назначают. Вам бы к гемостазиологу срочно попасть.
22.06.2015
Например для разжижения крови курантил пьют всю беременность или курсами, смотря какие показатели,а если кровь густая то и после родов 6 недель!малышу  он не вредит,раз врач назначил значит так надо,не все же врачи дцраки)))бывает и полезные советы дают)
22.06.2015
я не говорила, что врач — дурак. я сказала, что нужно с проблемами со свертываемостью идти к узкому специалисту. гемостазиологу.я сама пила курантил и колола гепарин при Б, знаю, про что говорю.а вот если пить курантил необоснованно, то можно навредить. не малышу, а маме в родах. если препарат назначил гемостазиолог, то все вопросы снимаются.
22.06.2015
Отрицательный резус и снижена агрегация тромбоцитов!!! Занижены общий белок и Фибриноген((((((((