Киста при беременности

киста при беременности
У меня тоже киста на левом яичнике, но срок пока небольшой т она меня не беспокоит. Врач знакомая сказала, что она есть. Объяснять ничего не стала, сказала: меньше знаешь — крепче спишь. Всем другим врачам тоже говорила, полный игнор, их как будто это не беспокоит. Надеюсь все будет у Вас хорошо. 
05.07.2015
Спасибо, и Вам того же желаю. Прошли бы наши кисты с беременностью.... Мне тоже врачи особо ничего не говорят. Я думаю, потому что сами толком ничего не знают о кистах и предсказать дальнейшее развитие кисты не реально.
05.07.2015
А какая у Вас именно киста? У меня параовариальная в правом яичнике. Все хорошо, выносила и родила(кс), а киста так и осталась на месте.
05.07.2015
Предполагали серьезную , там жидкость внутри. А у вас размер какой кисты? И давно она у вас? Что планируете делать с ней?
05.07.2015
Надо знать природу кисты. Есть пароавариальные а есть фолликулярные...может и еще какие. Со своей ничего не делаю, даже не наблюдаю. Она у меня давно очень. До этого были кисты...сами рассосались как-то.
05.07.2015
Ну как мне врач объяснила , фолликулярные не бывают годами, а моей 5 лет уже. А т к там жидкость, остается только серозная. Я наблюдаю постоянно и вообще всегда о ней думаю. У многих знакомых лопались, всех оперировали и я очень этого боюсь.
05.07.2015
Если врачи не паникуют, то Вы тоже не переживайте. Срок то какой приличный уже к тому же у Вас. Осталось уже продержаться не долго. Лопнуть не должна! у вас естественные роды будут?
07.07.2015
Ну надеюсь, что все будет хорошо и рожу сама.
08.07.2015
Маленькая радость:-) Роды в обычном роддоме при гепатите С