Осталось 10 мин, чтоб этот день закончился !!!!

Если зуб теряете - это к ссоре, если с кровью, то к ссоре/расставанию/разлуке (но именно на почве ссоры) с дорогим человеком, который будете сильно переживать, а если без крови и без боли, то все тоже самое, но со знакомым человеком, который пройдет для Вас безболезненно. Полагаю если зуб гнилой, то и человек (отношнния с этим человеком) у вас уже не ах ти и судьба просто разведет вас.) Я в это не верю особо, но у меня такие сны всегда сбывались)
15.07.2015
Спасибо, думаю ссору переживу со знакомым человеком 😏
15.07.2015
Я кучу раз зубы у себя во сне вытаскивала. И выпадали. И с кровью. Все норм))
15.07.2015
знаете, я думаю,это ваши страхи,которые вы,возможно, глубоко прячете в своем подсознании. Настолько глубоко,что сами себе не признаетесь. Я вот первых родов боялась, и часто снизились нехорошие сны, плохо помню уже какого содержания,но про роды, ребенка, который меня не принял, преждевременные роды, проблемы и прочее. Все страшные сны кончились, когда благополучно родила. не нужно сны связывать с будущим, это скорее отражение нашего настоящего. Причем насколько я знаю,важно не то, ЧТО ИМЕННО снится, а то,какие именно эмоции ты в момент сна испытывал. Например, стревогу, стыд, ужас, ощущение непопавимой ошибки какой-то. Ну вот у меня такие часто бывают эмоции. И когда вспомните,что за эмоции были, попробуйте покопаться в воспоминаниях и мыслях — наверняка найдете мысль в голове,которую продумывали с точно такими же эмоциями,возможно,на автомате, так что до сознания толком она не дошла, а появлялась как смутное ощущение опасности там или тревоги.  Как поймете природу своих чувств, возможно,и сны подобного плана уйдут.
15.07.2015
Спасибо большое 🌺
15.07.2015
Мне тут три дня подряд похороны снились...Я стараюсь не обращать внимания на сны. Но ради интереса заглянула в сонник — и везде разные толкования! Сны — это наше подсознательное, которое занимает около 70%. Тело во сне отдыхает, а мозг работает, складывая из всей информации причудливые пазлы. Вот и всё)
15.07.2015
Спасибо :)) 
15.07.2015
В сонники не верю. Верю в то, что ночью наш мозг обрабатывает информацию, полученную раньше, и может выдать что-то, что потом сбудется — как результат анализа этой самой информации.Может, вам кальция не хватает?) о_О
15.07.2015
Наверное :)) вообще за зубы я всегда боюсь, особенно во время беременности
15.07.2015
Зубы-к гостям. С кровью- кровные родственники придут. Не к смерти.
15.07.2015
😊 гости это хорошо
15.07.2015
Мне снился морг во втором триместре и я даже писала на ББ об этом, все говорили не обращать внимания, но проснулась я вся в слезах с истерикой и муж успокоить не мог... В итоге в семье смерть была... Господа молила только что бы с малышом все было хорошо, он меня услышал ... Так что вроде и хочется написать не обращайте внимание на сны , а вроде и не могу вам так сказать ... А в третьем триместре даже врачи говорят, что начинают мультики снится потому что именно сейчас малыш начинает видеть сны !!!!
14.07.2015
Главное что с вами и малышом все хорошо 😗
14.07.2015
Да с нами все хорошо ттт... Прошло больше месяца уже .
14.07.2015
Мне в беременности (особенно в 3-м триместре)каждую ночь снились суперреалистичные сны, трэш какой-то, иногда сон во сне, мучали кошмары и тд. Мои сны частенько сбываются, но конкретно то что я вижу во сне, а не то что толкует сонник. Но если приснился сон и в сонники прочла про него плохое, то читаю в инете еще 150 сонников пока не найду для себя успокоительное толкование)) и про зубы в беременность снилось, что они крошатся, сыпятся и тд, но все нормально со мной и близкими.
14.07.2015
Спасибо, то, что снится трэш в поздних сроках это точно 😂 
14.07.2015
Вот мне недавно похороны приснились,я их из окна родительской квартиры наблюдала,да так все ясно и четко,проснулась в холодном поту((( В домашнем соннике (свекровь подарила) написано было больным к скорой смерти,здоровым-к прибыли,а в интернете.... на любой вкус ответы) Так что надо было вам поискать другое трактование сна о зубе и не маятся весь день)
14.07.2015
😂 да толкований и сонников в инете куча, но с плохим вырванным зубом ничего хорошего 
14.07.2015
Да все расслабьтесь,уже новый день:-)
14.07.2015
Ой ну это же бред!!!Во первых Вам даже без крови приснилось...Сонники какие- то неправильные у Вас)Мне про зубы вообще, раньше, очень часто снилось что они все расшатались , раскрошились, а я их хожу и все время выплевываю....Короче фуууу....Ничего это не значит, чушь собачая!!!Успокойтесь и не верьте во всякую хрень!!!
14.07.2015
Спасибо :)) это может все к тому что я боюсь зубы потерять, а то на поздних сроках, малыш столько кальция забирает
14.07.2015
Хронический тонзиллит и беременность ГСД - что за зверь?