Питание пои беременности

делюсь тем, что нашла) Незаменимые продукты во время беременности http://medbooking.com/blog/post/nezamenimyje-produkty-vo-vremya-beremennosti  super_smilies054.gif
23.07.2015
Все то же самое. Единственно, могу посоветовать не налегать на селедку. От нее пить охота, от выпитого — в туалет, а в туалет и так постоянно хочется.. Короче, не налегайте на селедку ;)
23.07.2015
я ем как и ела до беременности (исключила, естественно, алкоголь и "сырые" рыбу и мясо). стараюсь себя ограничивать в сладком (иногда хочется прям очень мороженого или варенья или тортика). жирное и так особо никогда не любила, а вот на булки (тесто) всякие тянет.. причём больше на несладкие.. Ну типо просто хлеб, бутеры, пицца и пр. Молочные продукты никогда особо не любила, а сейчас вообще их неохота, кроме сыра: его я обожаю и ем много.. Вредные напитки (колу) и так никогда не пила, не люблю я их, кофе сократила до 3 чашек в день (а вообще я кофеман). Прибавка в весе сейчас 3.5 кг.
23.07.2015
Всё то же, что и до беременности. 
23.07.2015
и в первую бер и сейчас старалась питаться без вредностей) плюс сейчас пучит от сладкого, приходится его мало кушать..
23.07.2015
Жевательный мармелад не ем ,а раньше так обожала по выходным лежать и жевать) а так стала по утрам бутерброд с маслом и сыром кушать,раньше печеньки лишь ела,стараюсь больше фруктов,ягод пока сезон ,позволяю данар иногда,до берменности терпеть его не могла,так же пиццы готовлю и кушаю) все,что мужу готовлю ,то и ем ) стараюсь более здоровую пищу,жирную я и раньше не ела,острое тоже,сосиски тоже,тк аллергия,на молочку тянет, сырки люблю со сметанкой и молочком,и кефир стараюсь только свежий 2х дневный пить.после 6 лишь кефир пью, 5 кг набрала еще 15 недель самый пик пойдет) жор был в первом триместре,а сейчас наконец то все хорошо.
23.07.2015
Ем как всегда,только не пью газировку ,выпечку почти не ем ну и жирную пищу стараюсь не кушать .не могу без сладкого совсем,только перед анализами не ем его
23.07.2015
я ем все и почти сколько хочу, но, как и до Б, не ем после 19 — это привычка. Набираю по 300г в неделю. В итоге за 31нед почти 7кг прибавка, но это норма)) че париться)) сладкое — это для меня божественно сейчас, хотя по сути я человек-мясоед, но внутри меня точно сладкоежка! 
23.07.2015
Исключила всякие чипсы и прочее подобное. Стараюсь следить за питанием, но хватит ли меня надолго...
23.07.2015
Ем все, но организм сам решает, что ему не нужно! Так, вчера от банана дико заболел желудок, до этого что то с чесноком съела, долго не работал.. Фрукты овощи ем все и сколько захочется) на днях заехала в мак купила чизбургер, пришлось пить энтеросгель, тк желудок сам не мог его переварить) соответственно эти вещи я уже есть не буду)
23.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нефропатия 20 недель Гестоз? кесарево? паника-паника ((((