Девушки, подскажите

У меня было тоже самое, и все закончилось благополучно, так что не переживайте. Главное соблюдайте назначения врача и покой. Еще тут можете посмотреть, почему деформируется плодное яйцо, по каким причинам могут быть нехорошие выделения и болеть живот. Здоровья вам и вашей крошке
28.07.2015
Спасибо вам!
28.07.2015
Я на Вашем сроке при появлении мазни вызвала себе скорую и поехала на сохранение, чему очень рада. Там я попала к грамотному врачу, которая сама была на 7 месяце беременности, она мне назначила гормональную поддержку, укольчики, вышла как огурчик.
28.07.2015
Дело в том, что если я вызову скорую, меня увезут в больницу. Скажу прямо, наша больница-это ужас. При первой беременности при угрозе туда попала. Чуть не убили меня, а моего малыша вычистили, хотя его сердце билось. Больше я туда ни ногой. 
28.07.2015
Кошмар! А Вы дали согласие на чистку?
28.07.2015
На меня стояли и давили двое врачей, мол зачем рисковать, есть отслойка, малышу будет только хуже, он не будет нормально развиваться, отстанет в развитии, лучше сделать это сейчас, мол молодая и еще родить успеешь... Вообщем рыдая и будучи запуганной, я подписала бумаги....
28.07.2015
Да уж, ситуация ужас. Но я когда лежала на сохранении, девушка поступила, у нее оказалась ЗБ. Так вот пока ей делали операцию, мы все в ужасе побежали терроризировать врача с вопросами: отчего да почему. Так она так задумчиво сказала, что у этой девушки есть некоторые такие проблемы, о которых нам знать не надо, а для этой девушки — это причина второй ЗБ. Так вот может в Вашем случае врачи увидели на узи что-то еще кроме отслойки. Хотя я все равно считаю некомпетентным не полное раскрытие информации для пациентки, да еще и моральное давление. И вообще я для себя сделала вывод, что ответственность за мою Б полностью лежит на мне, ни 1 врач помочь мне не в силах, он может только посоветовать мне что-то, а решение в любом случае за мной.
28.07.2015
Я не хочу никому давать своего второго малыша в обиду. Врачи в нашем городе мягко говоря ужасные. Поэтому я лежу дома, отдыхаю, пью все необходимое и верю, что все непременно закончится хорошо и я рожу своего малыша!
28.07.2015
Молитесь, и все будет как Боженька даст. Моя мама родила двоих детей, никогда особо не береглась, считала, что если суждено, то родятся здоровые детки, а если нет, то хоть что делай, не получится. А еще я Вам все-таки советую походить на консультации к разным врачам, не давать себя смотреть в кресле, а слушать рекомендации, смотреть на отношение. Вдруг найдете кого-то, кому сможете доверять.
28.07.2015
Какие то ужасы расказываете ( неужели такое еще происходит(, в любом случае начинайте пить прогестерон. Сохраните свою малышку. Удачи вам.
29.07.2015
Спасибо! Сегодня сдала анализы на ХГЧ и прогестерон, завтра посмотрю на результаты и уже буду принимать дальнейшее решение
29.07.2015
Сходите к платному врачу если есть возможность...у меня на этом же сроке тоже капнуло коричневым чуть ,прописали сразу же транексам по 2 т/3 р в день,я два дня попила хотя на след же день уже ничего не было,но подстраховалась,на узи ни отслоек,ни гематомы.....,а так вы делаете и пьете все правильно,но лучше к врачу:) Все будет хорошо ;)
28.07.2015
Если есть возможность сходите платно (раз в жк записи нет). Или в жк подойдите к своему гинекологу под конец приема, задайте все вопросы. Кровотечение на раннем сроке не стоит оставлять без консультации врача. Возможно вам действительно потребуется гормоналка (утрожестан или дюфастон). Только без назначения врача не принимайте!
28.07.2015
А к врачу? Гормональную поддержку?
28.07.2015
К врачу только в конце недели, записи нет (
28.07.2015
если возникает угроза никакой записи не надо!!!либо скорая, либо идете к своему врачу — говорите я без записи, беременная, живот болит, выделения
28.07.2015
Верно абсолютно
29.07.2015
Идите в платную, если нет возможности в живую очередь в жк, а если беременность желанная то скорую почему не вызываете? В стационаре все проверят, полечат
28.07.2015
Узи 15-16 недель, когда у вас увидели пол малыша? пиелоэктозия у плода (девочка)