Чешусь

Нужно понять нет ли холестаза. Для этого сдаются печеночные пробы.Я тоже бегала сдавала, а чесаться перестала когда отменила компливит-мама.Так что если принимаете препараты — попробуйте отменить на несколько дней каждый по очереди.
29.07.2015
Нужно понять нет ли холестаза . Для этого сдаются печеночные пробы. Я тоже бегала сдавала, а чесаться перестала после того как отменила компливит-мама. Так что если принимаете какие-то препараты -попробуйте отменить на несколько дней каждый по очереди.
29.07.2015
у меня так периодически бывает, даже писала пост на эту тему. Такое чувство, как будто на стекловате повалялась. Анализы у меня все прекрасные. Перешла на весь натуральный текстиль (никаких шелковых, кружевных ночных сорочек, только хб). Сейчас все хб ношу, потому что иначе схожу с ума. Лифчики и трусы, всё хб, хотя так хочется носить красивое кружевное белье. Ну зуд зато меньше беспокоит. И да, маслом постоянно всё тело мажу. 
29.07.2015
Я чесалась, сдала биохимию крови, оказались сильно завышены печеночные показатели, диагноз: гепатоз беременных. 10 дней отлежала в роддоме. Показатели улучшились, но до идеальных далеко. Пройдет после родов. Пью Урсосан и Гептор
29.07.2015
Чесалась наверно недели до 20 жутко. В душ прохладный помогало и намазать кремчиком обычным, дома ходила голая. С 20 примерно по 35 не было, сейчас опять началось. Самый ужас был на работе, надо о работе думать а ты как уж на сковордке вся исчесалась, плюс одежда и колготки. Мне кажется это кожа так тянется, растяжек у меня пока нет.
29.07.2015
У меня в первую беременность так было,ничего не помогало,прошло после родов. Сказали печень с нагрузкой не справляется.
29.07.2015
Если точно н каких аллергий и прочего кожного, то бывает. Мне реально помогает персен. На ночь. Иначе иногда просто не уснуть. От 2 до 4х таблов. Реально, чешусь от макушки до пяток бывает, на ровном месте. Персен рулит)
29.07.2015
Моя больная тема.. Чешусь с начала беременности периодически. Сейчас стало просто не выносимо. Но у меня зуд панкреатического характера, а поделать с ним ничего нельзя(
29.07.2015
Кокосовое масло от растяжек Сыпь на животике