Бактериальный вагиноз

Ну вообще-то да, какие-то недомогания и изменения могут быть связаны с инфекцией например. У свечей Гексикон же главным образом хлоргекседин - от него разве бывают побочные действия? Я не встречала и не слышала. Пользовалась ими дважды - для лечения, и в другой раз после операции - для профилактики. Оба раз всё гуд и никаких нарушений.
01.09.2015
И я так лечила - тока Гексиконом. Причем на 10-й неделе Б. А подруга перед родами подготовку родовых путей ими делала. И у обеих все норм. Зря грешат на свечи, они хорошие. Да, блин, беременным назначают что-то не просто так, и только разрешенное. Так что ищите проблемы в другом.
01.09.2015
У меня был, лечила тержинаном и потом вагинорм с. Недели две три после этого все хорошо было, выделения какие должны быть. В сейчас все вернулось, опять же судя по выделениям. Пойду завтра в больницу, боюсь(( такие гадости про вагиноз этот пишут( но его нельзя раньше 20 недели ни в коем случае (ну на 19 можно). А гексикон я ставила 5 дней на 6 неделе, только от молочницы. Ничего не жгло, всп норм было, вытекал только сильно. Молочница зато прошла.
10.08.2015
Я про свечи гексикон ....вот что могу сказать.почичтайте отзывы, чтобы быть готовой........... у меня на 5 неделе поставили кольпит и ввыписали эти свечи...... я поставила 2 свечи , и у меня на третий день начались розовые выделения, я свечи отменила(  додумалась прочитать про них), а на утро кровь пошла....... Я сразу на узи.........слава богу, там все в порядке было........... я их с такой злостью выкинула..... многие девочки пишут, что вплодь до выкидыша доходит от них. Смотрите сами.
30.07.2015
Я читала про это, но сейчас выделения сильно беспокоят
30.07.2015
Лечила тержинаном не помог, теперь бетадин и свечи ацилакт пока всп вроде хорошо
29.07.2015
А мне флуомизин выписали, но я не ставлю. Прочитала, что если ничего не беспокоит (жжения, болей нет), то и не надо, все равно дисбактериоз во время беременности не вылечить.
29.07.2015
Девочки, у меня как в начале беременности появилась эта дрянь, так и до самого конца. Лечилась нистатином, и другими сильными вагинальными мазями. Неделю после лечения нормально - и по новой. Потом просто забила. После родов прошло.
29.07.2015
Нет,не страшно) после этих свечей неплохо бы бвло свечи бифидумбактерин попроставлять только, чтоб микрофлору восстановить
29.07.2015
Звучит страшно, на самом деле просто флора нарушена ( не срблюден баланс хороших и плохих бактерий). У меня как побочное после гексикона началась ужасное жжение, а спустя неделю молочница пожаловала. Пришлось потом её лечить.
29.07.2015
У меня был и есть.. После постановки на учет в 10 недель выявили, пролечилась свечками макмирор и гелем для восстановления флоры, сейчас пересдала мазок, опять 25. Вот снова свечи(
29.07.2015
Весь день болит низ живота Как отличить треники от "пакеты в руки и в роддом"?