5 недель

Так что значит сегодня на приеме у врача "форма неправильная" (имеется ввиду плодного яйца). Я была не у русскоязычного гинеколога. У меня похожее УЗИ как у вас: вытянутый и заостренный конец. Но если вам назначают много чего: меня просто домой отправили. Сказали: "отдыхайте. Пойдут обильные кровотечения с болями - прямиком в большую больницу" В России буду только после 5-го сентября. :( 3-й день бледно-розовые выделения и сейчас тянет низ живота: то затихает, то начинается снова. Если вам интересно сравнить наши снимки - у меня в блоге под заголовком: "5-я неделя"
20.08.2015
Вроде все нормально, в потягивания могут быть проявлением тонуса.
31.07.2015
нам на сроке 6.4 ставили деформацию по верхнему краю ПЯ.пила вит Е,фольку, дюф.,и капали магнезию.через неделю все уже было хорошо.во влагалище у меня и простреливало и чего ток не было,но все хорошо:-) и низ потягивал,покалывал. я все боялась.как оказалось связки и работа ЖТ.не переживайте,все будет хорошо:-) 
29.07.2015
У меня тоже сильно деформированное было.
29.07.2015
Судя по ХГЧ все растет. Тошнота может быть из-за токсикоза. Мне тоже ставили деформацию, потом все хорошо. Уже ко второму скриннинговому УЗИ готовимся. Если тянет, то лучше к врачу. Это может быть признаком тонуса.
29.07.2015
Закровила эрозия!! Девочки, посмотрите результаты