Не чувствую, что беременная.

когда проходит токсикоз у беременных
ой, как я Вас понимаю — ходили с мужем в гости в выхи и друзья спрашивают — ну ты как и тд, а я им говорю — ничего не чувствую, а сама просто в панике, уже так хочется почувствовать шевеления, вчера весь вечер руки к животу прикладываю — и кажется уже глюки "ой, что то вроде чувствую" вообщем такая же как и Вы. И вспомнить не могу как с первой дочкой было((((( 
03.08.2015
Вы бы знали, как я рада,что не одна такая)))) симптомы психического расстройства ушли)))) так, берём себя в руки и наслаждаемся беременностью)))
03.08.2015
я тоже сама себя грызла, что я какая то несерьезная мать) вот вообще не ощущала себя беременной. еще и живот начал выдавать себя аж в конце 5 — начале 6 мес))) тогда и шевеления уже пошли и все таки узи еще свое дает)) короче, со временем до меня допёрло, что называется)))) 
03.08.2015
)))) думаю, и до меня допрет ко времени ) животик у меня уже видно, т.к. я очень худая, но многие воспринимают это как" наконец-то ты поправилась") и т.п.)))
03.08.2015
У меня вот 17 недель — тоже вообще ничего не чувствую ))) хочу уже пиночки или шевелюхи, токсикоз — как прошел, так и все. Тоже всегда волнуюсь, все ли там в порядке, но держу кулачки — сегодня были на УЗИ, первый раз ходили с мужем, лялька кувыркалась, показывала спину, пол не разглядели, в общем )Пусть у вас с малышом все будет хорошо!!!Мы тоже по передней стенке, давайте ждать шевелюхи вместе )))
03.08.2015
Спасибо) давайте!! И вам здорового малыша)
03.08.2015
у меня 18-я началась — такая ж фигня ;) сердечко слушаю допплером и шевелюхи ловлю, а так прям не Б ;) 
03.08.2015
Все- таки беременные- это особая каста, со своими прибамбахами)))) я пришла к выводу, что еслиб что-то не так пошло, организм бы сообщил) этим себя и успокаиваю )
03.08.2015
блин! у меня вообще паника уже 4 день! заболела орз и пропал единственный мой признак — грудь перестала быть чувствительной, еще кажется, что живот меньше стал и матка мягкая. паникую, но муж и знакомый врач отговаривают от узи, т.к. в субботу 2 скрининг будет. моя врач в отпуске, позвонить не могу ей. успокаиваю себя, что никаких болей не было и выделений тоже. но все равно плохо сплю ночами, гадости лезут в голову всякие. как дожить до субботы не представляю (
03.08.2015
Насчёт орз, я тоже недавно инфекцию, видимо, подхватила, горло першило и голос сел( но, хорошо без серьёзных осложнений.но, говорят, на таком сроке не страшно.
03.08.2015
Это же прекрасно, когда ничего не беспокоит. Я все 20 недель как старая бабка. То там болит, то тут, то тянет, то колит. А это, поверьте, ой как тяжело испытывать постоянно((( Для своего успокоения, купите фертильный доплер. Очень классная штука. Как только у вас беспокойства, слушаете сердечко малыша и тревогу как рукой снимает.
03.08.2015
Мне кажется , если я куплю эту штуку , то я как радист буду ) даже на работу таскать с собой ) пойду песни дельфинов послушаю, расслаблюсь))))
03.08.2015
Не волнуйтесь, в третьем триместре почувствуете беременность сполна )))
03.08.2015
У нас 23, а я до сих пор забываю что беременна) Когда малышка спит и не пихает, так я просто думаю что я толстая)))) хаха) да и вообще как то у меня в голове не укладывается, что мы скоро станем родителями)) Так что подождите шевелюх, потом станет немного спокойнее) и станете свыкаться с этой мыслью) Моя лапушка иногда как начинает скакать на мочевом, я думаю сразу что она вся в папу-шило в попе)
03.08.2015
Надо радоваться хорошему самочувствию и все делать для его поддержания. Я отбегала всю беременность, ни токсикоза, ни каких либо болей и это так здорово было! Моя доченька шевелилась деликатно, ни разу больно меня не пнула. Так что если бы живот не стал появляться ближе к декрету, то я бы сама не верила, что беременна😃
03.08.2015
Это нормально,у меня тоже так было)))я ещё ходила на занятия для беременных ,там все такие круглые уже были,декретницы....а я сидела и думала....че я тут делаю😂😂😂😂,чувствовать себя беременной после появления чётких шевелюх начинаешь)),там малыш расслабиться не даёт, что то типо:....что мамочка,снова забыла ,что бегать уже нельзя.....на тебе в мочевой пузырь....😂😂😂😂
03.08.2015
))) все, успокоили меня 😄 буду наслаждаться счастливым временем)))
03.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Третьего узи не будет(( Завтра 1 узи. На что обратить внимание.