Простыла... 39 ровно. Срочно нужна помощь!

Я тоже заболела на таком сроке! Горло полоскала раствором соды, пила оцилококцинум, брызгала нос пиносолом, он вообще не помогал! Мазала звездочкой нос, грела ноги, в 40  и 1 мы договорились дожить в Рд с врачом, тоже боялась в обсервацию попасть! К тому моменту у меня оставался насморк, не прям сильный, но нос закладывало, вообщем приехала в Рд, хорошо высморкалась, врач не заметил, а там включают кварц в палатах, он сушит воздух сильно, все девочки с заложенным носом)) а в род пакет положила отривин ментол, он прошибает нос как надо, думала если в родах сопли будут мешать, брызну! ( но в родах сопли испарились, дышала как паровоз))) так что пейте много, полощите, нос промыть раствором соды можно, очень помогает, не волнуйтесь! У меня воды были чистыми, никак не сказалось!
08.08.2015
Ты всё правильно делаешь, даже добавить нечего!!!!Если только Святую воду утром натощак. И полоскать нос и горло постоянно, чтоб бактерии не задерживались !!!!
08.08.2015
Мне врач тантум верде для горла приписывал, его можно беременным, все быстро прошло, поправляйтесь!
08.08.2015
Мирамистином пшыкать горло , сироп стодаль можно, лизобакт, нос промывать в любом случае, гриппферон капать или оцик принимать. Еще Боржоми очень хорошо от кашля и горла помогло мне, недавно переболела, полегчало где то на 5 день только.
08.08.2015
Мне выписывали мирамистин (хорошо им горло побрызгать) - брызгала раз 5 за день, через 30мин тонзилгон ( чайную ложку, чуть во рту подержать и потом проглотить), если есть кашель - мукалтин. Вечером уже голос появился, через день - намека даже не было, что горло болело.
08.08.2015
в полоскание капельку йода добавьте и соды пол чайной ложки-эффект увидите и как можно чаще.Тоже болела во время беременности,ацилококцинум гомеопатия хорошо помог,три дня утром и вечером по одной дозе.
08.08.2015
Оцилококцилум попробуйте, должен помочь
08.08.2015
Я тоже боялась, что рожать в обсервацию повезут... А вообще смысл сейчас сдаваться в больницу?  Сидите дома, ждите родов. Как раз и болезнь пройдет может за пару дней. Голосовые связки не напрягайте. От темп парацетамол можно. Мы сами семьей переболели пару недель назад. У сына 39,3 темп была. Видимо, вирусы какие то...А вообще, если придется рожать в таком состоянии, подумайте о том, что нельзя заражать деток в роддоме, иммунитета у них ведь совсем еще нет...
08.08.2015
Дд. Вот тут на днях писала такой же пост). В итоге, пошла рожать с соплями. Насморк до сих пор. Ребенок со мной. Температуры нет. Больно то никто не переживает. Лежу платно в отдельной палате. Никуда особо не выхожу чтоб девочек не дай Бог не заразить. А так в общем отделении. Рожала в отдельном боксе. Правда никакая не обсервация. Как-то так у меня.)
08.08.2015
Ох, бедная Вы.. Я тут всем советую сок алоэ с медом, потому что у меня на глазах за 1-2 дня у принимавших это дело почти пропадали все простудно-гриппозные симптомы, но не знаю, насколько это будет актуально в Вашем случае, успеет ли помочь, но Вы всё равно попробуйте, если есть возможность: 1-2 ч.л. сока алоэ (лучше выдавленного из одного целого листа домашнего растения, но, если нет, то из аптеки) смешать с 1 ч.л. меда, выпить и лечь. 3-4 раза в день. И, надеюсь, Вам ещё кто посоветует что-то более сильное, что можно перед родами, Вы ничего не упускайте, но алоэ с медом всё-таки лучше принимать.
08.08.2015
Хочется но не можется((( Про животик