Наверное пост нытья. Или как проходит мой первый триместр.

почему тошнит от сладкого при беременности
Радость одна))не одна я такая))если б можно было я б в спячку залегла до 12 недель)))
23.08.2015
Еще есть деньги себе на обновки.но сил на магазины вообще нет.это вообще на меня не похоже.даже заморачиваться со всем этим желания нет(((
23.08.2015
спросите у врача успокоительные. я магнеб6 и валерианку пила в первую бер по назначению врача, вот правда полегче было. отсутствие энергии в первом триместре это норма, берите больничный и отдыхайте пока есть возможность. я и с 1 бер и сейчас спала днем, после 14 нед опять бодрецом)) выше носик, примите себя такой какая вы есть сейчас, все что вы описали это нормально для вашего положения)
23.08.2015
как я понимаю вас ,сама в таком дурном духе и всеми прочими радостями была ,меня отпустило через 2-2,5 недели .но через каждых пару дней все таки напоминает о себе .а энергии как и то и не прибавилось ,все та же лень ненормальная .кстати про секс ,я теперь как-то ровно к нему ,не хочу и не думаю вообще про него ,причем резко оборвало ...муж пока понимает ...но все равно ...
23.08.2015
Ну, ты держись!!! Изо всех сил!!!! Сонность, слабость, скачки настроения - это все идет от того, что организм женщины перестраивается. Я читала в книжке, что на данный момент наш организм ищет баланс с новой жизнью в нас, и чем больше женщина борется с этим, сопротивляется этому. то она чувствует себя больной, ощущает себя разбитой. И наоборот, когда мы поддаемся этим чувствам, то мы начинаем себя лучше чувствовать, чувствуем гармонию со своим телом. Тем больше мы осознанно не сопротивляемся, а поддаемся новым ощущениям и переменам, тем больше удовольствия, мы можем почувствовать от своего состояния! Во втором триместре должно стать намного легче!!!
23.08.2015
Энергия вернется, я тоже за компом засыпала и целый день заедала тошноту. Вот такой геройский отрезок нужно пройти - а потом пиночки. А потом малыш:) наш мамский организм так готовят - как бойцов элитных подразделений
23.08.2015
Жуть, вы прям про меня писали ! Все вы точно описали у меня такое же состояние, только еще и тонус и запоры.
23.08.2015
Не переживайте, второй триместр самый хороший. Попросите пока больничный, не у гинеколога, он не даст, у терапевта, скажите, что нос заложен, кашель.
23.08.2015
Дайте денюжку врачу и попросите больничный лист. Или бесплатно поплачьте и попросит больничный. Лежать целый день успокаивает))) (меня лично успокаивает)
23.08.2015
Ой и я такая)) Ругаюсь на всех, как бабка старая брюзжу, но мои на меня уже внимание не обращают. Даже собака игнорит)) А мне так поругаться охота!!! Только кот со мной разговаривает... Нос забит, спать не могу, но постоянно в сон клонит. Дома бардак, убираю весь день. Жрать мои оглоеды много стали, надоело готовить. Нерв на 10 неделе защемило и так иногда прихватывает(( Слава богу три месяца уже по больнякам сижу, а то поубивала бы всех нафиг)) Первый раз в жизни у меня такая агрессивная беременность))
23.08.2015
Абсолютно вас понимаю. Даже могу помочь. Первый триместр моей беременности позади, второй проходит не без осложнений, но проходит, а это уже хорошо. Спина болит. Не спорю. Пробовала и мази, и массажи. Помог только меновазин. Дёшево и сердито. Ноги отекают. Меновазин. Причём, помогает довольно быстро. Тошнота от укачивания и запахов может уменьшится, если за час-полтора до поездки позавтракать. С нервами помогает только работа. Сутки через двое. Сутки - злоба. Вторые сутки - отсыпной. Третьи - состояние не стояния. Такая занятость отвлекает от домашних проблем. На ругань сил и желания не остаётся. Главное - чтобы муж "понял и простил". Вы же явно не каменная. В остальном же, удачи вам.
23.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки СОС!!! Простуда на 25-ой неделе