Скрининг

Я ходила на ранних сроках к Уйсал Шорене Мерабовне, очень хороший специалист, рекомендую-она ещё и гинекологом работает, раньше работала в 16 роддоме на Соколе. Хочу к ней пойти на 3д попозже, помимо узи может и проконсультирвать. Я ходила в Арт-мед на Щукинской. она там работает. А сегодня скрининг сделала в ЖК у себя, так как платные они не принимают, типо только своё, у нас всё хорошо, я довольна. Пол сразу сказали. У нас будет второй сыночек.
31.08.2015
А у нас в регионе строго сказали только в зпц😡 зонально перенатальный! Типа если сделаете где то платно, не примем эти анализы! Типа закон какой то или что то такого. Пришлось идти на бесплатный!)) на завтра всё равно пойду к любимому узисту на 3д)))
31.08.2015
Главное в этом вопросе- ХОроший узист. Он и без анализа крови скажет,все ли в порядке. У меня так было и оба раза мне сказали ,что не видят причин по которым надо сдавать кровь(в центре мать и дитя на Севастопольском). Идите в ЦИр к Тё,или еще поищите отзывы о тамошних узистах. Еще в мать и дитя на Савеловской хорошая узистка по фамилии Уйсал
31.08.2015
Цир
31.08.2015
В ЦИРе делала, понравилось и мне и мужу. Там хорошие специалисты.
31.08.2015
Подскажите! платная клиника для ведения беременности