Зубки

опухла десна но не болит
До 17 недели кажется можно зубы лечить. Местное обезболивающее типа калгеля нанесите. Таблетки не пейте. Хотя парацитамол можно и валерьянку.
09.09.2015
Уже сходила к стоматологу)) сказали что я просто сильно десну повредила. Прописали ромашкой полоскать и витамином А ранку мазать
09.09.2015
У меня тоже было и это был нижний зуб. Надрезали и через пару дней легче стало. Снимок не желательно делать, но сейчас и аппаратура хорошая и излучение на конкретный зуб минимальное, если доверяете своему врачу.
09.09.2015
А если врачу не доверяю? Я просто у стоматолога до этого ни разу небыла((
09.09.2015
Вот я пришла в местную, там конечно жуть и всем пофиг на все, но рентген они сами сразу не стали делать да и я бы не дала. Хирург поставил укольчик и надрезал, сказал что зуб криво идет, но будет полегче. Через 2 дня дренаж убрали и стало правда полегче, сейчас тьфу тьфу тьфу он остановился в прорезывании. Если я такая бояка пошла - некогда было бояться, да еще тошнило, то у вас все хорошо будет! :-) насильно никто ничего не заставит делать тем болеее рентген. Все таки это крайняя мера и уже обдуманная. Полоскала потом фурацилином и немножко стоматофитом. Удачи!
09.09.2015
У меня болел зуб мудрости и вся верхняя челюсть из-за него. Оказалось что он растет и задевает другие зубы. Болел не сильно, терпимо. Я пережила))) А вообще эти зубы такие дурацкие, может и дергать придется, обезболивание не страшно для малыша, только снимок делать нельзя.
09.09.2015
У меня вообще проблем с зубами до этого не было. Вот и боюсь.. Главное чтобы ничего серьезного
09.09.2015
У кого первые месяцы беременности шли через месячные, как вы потом узнали что беременны????? МРТ позвоночника во время беременности. (21неделя)