умираю от боли!!!!

Мне помог кальций д3никомед. Пила 2 недели. Боли сильные ушли, могу хоть сама передвигаться.
27.09.2015
У меня было кесарево. Боли начались где-то в 25 недель, к 38 я передвигалась по стенке. Вставать с кровати было ужасно больно с прострелами.
19.09.2015
Юлиана, здравствуйте. Скажите пожалуйста, вас направляли к травматологу? У меня тоже ужасные боли в промежности и ставят симфизит. Ни сесть нормально, ни ходить. Ночью при переворачивании с боку на бок идёт хруст и ужаснейшая боль. Направили к травматологу, теперь вот думаю чем он мне поможет. И вообще опасно ли это для ребёнка и нужно ли проситься в стационар на сохранение?
24.09.2015
Да, травматолог меня направил на кесарево. Сам по себе симфизит ребёнку не угрожает. И вопрос о стационаре должен решать Ваш гинеколог, если для этого есть ещё какие-то показания. У меня были и другие проблемы с беременностью и я легла в патологию в 37 недель.
24.09.2015
Спасибо большое за ответ. В любом случае пойду к травматологу, посмотрим, что он скажет. У меня в любом случае кесарево, т.к. с первым ребёнком кесарили.
24.09.2015
Это врач решит как вам рожать. Но если вам и сейчас ни сесть не встать, то лучше сами проситесь на КС. Разорвет ребенок все кости окончательно и что делать будете? От боли знакомая принимала обезболивающие сильные, с противопоказанием в Б, другие не помогали. Малыш здоровый у нее родился
19.09.2015
Порно Хелп!