ЖК в ЦПСиР

Про консультацию не знаю, но можно по направлению из поликлиники вести там беременность. Я вела у Найдёновой, супер-мега врач, строгая правда, но специалист очень хороший.
19.10.2015
В центре планирования безумные очереди, сплошная нервотрепка, честно сказать не рекомендую
02.10.2015
Да, про очереди я знаю, там и в платном очереди, но врачи-то посерьезнее, чем обычной жк
02.10.2015
Возможно, я просто была там по направлению из жк, и это ужас)) причём мне нужно было попасть на приём сразу после наступления беременности это было крайне проблематично. Я конечно в сам центр планирования ходила а не их жк, может там иначе. Но дозвониться в регистратуру было просто нереально, приходилось приезжать, чтобы записаться
02.10.2015
Всю беременность вела в ЦПСиР, ни разу не пришлось ехать, что бы записаться, хотя ездила туда как на работу, каждую неделю практически, всегда дозванивалась и записывалась. Может вы не по тому телефону звонили, там их несколько.
19.10.2015
Подскажите пожалуйста, у какого доктора Вы вели беременность , что нравилось, что нет ? хочу заключить контракт на ведение беременности, но не могу определиться с врачом ((
15.03.2016
Я вела у Найдёновой. Минус, что она очень строгая. Но может это и хорошо. Специалист она ОЧЕНЬ хороший, у неё всё чётко, она знает когда и что назначать, буквально спасла мою беременность. Второй раз обязательно пойду к ней, если получится. Начинала я готовиться к беременности у Карабанович, но потом она перешла в перинатальный центр рядом. Тоже мне очень понравилась. Ещё там есть Городницкая, эндокринолог, некоторое время наблюдалась у неё межу Карабанович и Найдёновой, не понравилась. Во первых нервнобольная, такую истерику мне закатила, когда я записалась не к ней, а к другому врачу. А мне сказали при записи, что она ногу сломала, что её долго не будет, во вторых, когда я после неё попала к Найдёновой она удивилась количеству ненужных анализов, которые я пол года зачем-то сдавала и можно было без всего этого обойтись и давно уже беременеть. Ей очень не довольна, буквально скандал у нас с ней получился, отчитывала меня просто как провинившегося в чем-то ребёнка.
15.03.2016
Она всегда на связи, телефон дает свой?
16.03.2016
Нет, тел дают, как я поняла, только кого платно наблюдают, а я бесплатно, бесплатным конечно ничего не дают.
16.03.2016
Наталья ♥ Распив селективной парфюмерии, была у Городницкой, неприятная дама, ничем не помогла, в ЦПСиР мне не понравилось . От слова совсем.
17.04.2021
Приезжаете к концу смены и всё, перед вами будет человека 3 максимум,всегда так делала и в очередях не сидела. Там все зачем-то приходят, что бы быть первыми, за час до начала работы врача, в итоге образовывается огромная толпа.
19.10.2015
Спасибо за советы!
19.10.2015
А вы всегда строго следуете назначениям врача? Почти ровно 19 недель. Поход в ЖК. Не много о нас и малышке )