Слабость в кистях рук, ног, пульс 100. Что это?

Ирина, очень вас понимаю. Сняла кольца на 32 неделе, как раз вес неимоверно пошёл вверх и оказались скрытые отеки, слабость в ногах даже утром, скованность и ватность в кистях, локтях, плечах( неприятно ужасно( меня посадили на разгрузочные дни белковые(творог 0,5 кг, кефир литр в сутки и все). За сутки уходят отеки и 1,250 кг веса и на утро как-то легче. Всего делала разгрузку 3 раза с того момента. Если поем соленого или просто много жидкости выпью за день, то все повторяется...закидываю ноги на стенку, делаю массаж и кистей сама себе) ещё пила канефрон, кто-то пьёт бруснивер, но это надо с врачем обсуждать. И вообще все эти жалобы надо врачу сообщить обязательно!!!
13.10.2015
Спасибо. А у вас пальцы не немели. Я просто с первым даже не знала, что это такое, поэтому не знаю. Прям страшно стало от своего самочувствия ужасного. Я руку даже на весу держать не могу и коляску везти трудно. К врачу в пятницу, попробую разгрузить рацион.
13.10.2015
Ну у меня немели от плечей, но не до такой степени, что прям держать не могла на вису... Постарайтесь до пятницы диетой бессолевой справляться и самомассажем, а дальше с врачом разберетесь.
13.10.2015
Да, спасибо!
13.10.2015
у вас просто отекли руки, так бывает на вашем сроке, снимите кольца, потому что потом могут быть проблемы, а пульс при беременности это вообще не предсказуемое понятие, например вчера у меня давление было 135/98 и пульс 98, и при этом я отлично себя чувствовала))
13.10.2015
Просто в руках я не вижу изменений, да и кольцо снялось, просто туго. Сегодня разгружусь, посмотрим, что будет. Спасибо!
13.10.2015
Опять и снова....ЗАБОЛЕЛА Тошнота прошла(