Все воняет ))

У меня тоже такое было. В душ ходила по несколько раз в день повыбрасывала все вонючее мыло, стир порошки... сейчас всё ок :)
23.10.2015
Яна, один в один как я))) я тоже его вечно достаю вопросом" ты курил?!?"( ездит периодически в электричке и там воняет, а я чую), и " от меня пахнет?". Раньше любила палочки Рузик, кукурузные сладкие такие. Тут муж купил говорит на, это тебе. Я сказала не буду, они воняют. Пока лежали смотрели БЭ, он все палочки сточил, а я ели вытерпела чтобы не отобрать из руки и не выбросить в мусорку, вот как они не вкусно воняли для меня.)))
23.10.2015
Так же было до 20 недели, если ужин готовлю вечером, спать потом не могла, казалось все кругом едой воняет, после готовки бежала мыться, казалось от волос, от кожи воняет едой. У кошки наполнитель в горшке каждый день меняла, через закрытую дверь его чувствовала. Сейчас прошло, все устаканилось, я думала с ума сойду.
23.10.2015
Мне все подружки рассказывали, что муж во время беременности тааак воняет)) А мне воняла только я сама и еда некоторая)) Самое обидное было, что любимый кофе пах грязными носками, аж до тошноты((
23.10.2015
Мне всю беременность казалось что воняют все и все,на мужа кричала что от него псиной пахнет(он оооочень чистоплотный),от мамы казалось что вечно какой то столовкой пахнёт,хотя работает она в бухгалтерии))))это все нормально
23.10.2015
И меня воротит от запаха сигарет, перехожу ну другую сторону дороги, если кто-то идет впереди курящий, а так же не переношу некоторые запахи еды, котлет и т.п. Иногда не могу рядом с мужем лежать, когда он дышит прямо мне в лицо, кажется, что он вдыхает весь кислород, а мне остается мало и не свежего
23.10.2015
У меня в первую беременность мир страшно завонял. Воняло все и везде. А в этот раз со вкусами всякие приколы. Не могу пользоваться большинством своих добеременных помад, чувствую от них противный привкус на губах, хотя все помады качественные и раньше я не замечала, что у них есть какой-то вкус
23.10.2015
прикол вспомнила! недавно захожу в офисе в лифт, со мной входят 4 мужчины. от одного воняет одеколоном, от другого сигаретами (видимо только покурил), а третий держит в руках стакан кофе! и тот который с кофе ну ооочень высокий, и кофе держит как раз на уровне моего носа. Э то был АД пришлось задержать дыхание
23.10.2015
Ужас какой, даже представить страшно ) я тоже дыхание задерживаю, кода в лифте с "вонючками" еду ))) или когда мимо курящих прохожу.
23.10.2015
Ну видимо ещё не все так плохо, что кушать можете готовить). У нас до сих пор кухня забрикадирована тряпками, тк плохо от запахов ( уже не так сильно, но отдельные запахи вызывают рвоту). А так тошнило от себя, от мужа, просто в воздухе газы чувствовала (хотя запахов никто больше не ощущал).
23.10.2015
Тошнит и рвет, а что делать, готовить то все равно надо, никуда не деться )) конфету в рот, окна на растапашку и вперед кушать варить ))
23.10.2015
С 5ти недель на кухне ни разу не была. Муж готовит и себе и сыну.
23.10.2015
А какой срок? У меня тоже такое было. Не помню на какой неделе, в начале, то ли на 3-м то ли на 4-м месяце. Казалось что воняет от меня. Тоже спрашивала мужа пару раз. Сейчас иногда бывает что запахи кажутся. Едем с мужем в машине, и вдруг мне кажется что курицей запахло, и прям так явно. ))
23.10.2015
11 Недель сейчас, но мне периодически уже не первый раз кажеться что я пахну ) недель в 7 первый раз заметила, когда токс начался.
23.10.2015
Да-да. ) Наверно это от токсикоза, у меня как токсикоз прошел, так и это прошло. Сейчас другие чудачества начались )
23.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
токсикоз вечером Рвота на 27-й неделе беременности. В прямом смысле не могу ничего есть.