Красные пятна на лице

косметика для лица во время беременности
У беременных повышенная чувствительность кожи. Умывайтесь кипяченой водой или бутилированной и перейдите на гипоаллергенную косметику.
26.10.2015
Точно, как же я забыла! Косметика как раз у меня гипоаллергенная, а вот водичку точно надо заменить). Можно еще кубики заморозить и ими умываться.
27.10.2015
У меня когда высыпает я вообще не умываюсь, правда и не крашусь совсем. Хорошо розовая вода помогает (гидропат розы) дёшево и сердито. А заморозить можно череды отвар, на ночь притираться и лицо не вытирать чтобы само высохло. Но это если аллергии на траву нет.
27.10.2015
У меня аллергия на розу((( Я, кстати, воодушевившись вашей рекомендацией, вечером не умывалась. Просто сняла макияж с глаз маслом. Косметикой на лице сейчас не пользуюсь. А саму кожу лица протерла тоником weleda, затем нанесла масло виноградной косточки. А утром умывалась водой из фильтра и протерла лица кубиком с ромашкой. Затем нанесла маску от Dr.Haucshka восстанавливающую (любители натуральной косметики знают эти средства, я как раз из них:) И результат получился супер: раздражения уже меньше. Все-таки главным фактором видимо была водопроводная вода. Ну а успокаивающие средства из мира натур косметики помогают восстановиться коже. Так что большое спасибо вам за совет!;)
28.10.2015
На здоровье )
28.10.2015
у меня так до сих пор. Надеюсь пройдет как рожу. Пока пользуюсь тоналкой. Врач говорит - гормональные изменения и что бывает такое, когда ждут девочку)
26.10.2015
)
26.10.2015
Белые "растяжки" Масло от растяжек