Цистит. ..

Тоже начался цистит, он у меня хронический, сейчас беременность 23-24 недели, началось с жжения а сейчас постоянные и частые позывы уже всю неделю, и больше ничего,очень угнетает, анализ общий сначала был плохой - бактерии, потом норм, бак посев роста не дал, а вот поничепоренко лейкоциты повышены - 5.5, сначала пила канефрон, не помог, гениколог назначила капать антибиотики цефтриаксон, монурал и фурагин, тоже очень переживала из за этого, но врач заверил что на таком сроке вреда уже не будет, позывы никуда не уходят, намучилась уже, думаю вдруг причина в другом, не знаю чем еще можно снять эти позывы, а вдруг они теперь всю беременность будут меня преследовать (((
29.10.2015
Мне гинеколог разрешает только морс клюквенный или Витамин С или просто клюква (сушеная) + обязательно пить больше воды. При легком цистите помогает.
29.10.2015
Сдайте общий анализ мочи,желательно еще по Нечипоренко.Я со своим циститом пила и канефрон,и бруснику и клюкву.Жалобы ушли,а анализы все равно плохие были.Прошло вче только после антибиотика,потом не повторялось.Кстати,срок тоже 14 нед.был.
29.10.2015
вы пейте канефрон с перерывами, но пока не отменяйте - воспаление не за неделю проходит.
29.10.2015
Мне канефрон на всю беременность выписали,2 недели пить,2перерыв. Но у меня хронический был. Морс пейте клюквенный плюс бруснику, помогает снимать воспаление
29.10.2015
До первой беременности мне ставили хронический цистит. Регулярные обострения несколько раз в год, в последний раз даже сильные антибиотики плохо помогали. Очень боялась, что во время беременности случится обострение. Пила брусничный и клюквенный морс литрами. Сама делала из замороженной ягоды. За всю беременность ни разу, ни намека. И с тех пор прошло 5 лет. ТТТ)))
29.10.2015
Анализ мочи ОРВИ